. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Первые итоги сельхозпереписи
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
17.07.2006
Первые итоги сельхозпереписи

С начала Всероссийской сельскохозяйственной переписи прошло больше трети времени. За 16 дней в Пермской области собрана информация о личных подсобных хозяйствах в сельской местности - 72,5 % , в городских поселениях 74,7 % от общего количества объектов; о садоводческих и огороднических некоммерческих объединениях граждан 63,5 %; о фермерских хозяйствах и индивидуальных предпринимателях 36,3 %. Данные о сельскохозяйственных предприятиях собраны о 36 % от общего количества объектов подлежащих переписи.

Можно выделить города и районы области, которые опережают график основных работ. Например, в г. Оханске обследовано 100 % объектов подлежащих переписи, в Красновишерске 88,6 %, в Краснокамске 84,4 %, Добрянке 82,2%. Среди районов, в которых нет городских поселений и перепись сплошная, лидерами являются Бардымский район – 86,3 % обследованных объектов, Большесосновский и Чернушинский по 83% .

По информации поступившей на 17 июля в пресс-службу Пермьстата по ВСХП от официального страховщика переписи – Страхового дома Военно-страховой компании, зафиксировано 5 обращений работников службы переписи. Из них 3 человека пострадали от нападения собак, 1 – от укуса пчел, и 1 переписчик сломала руку во время обхода респондентов.

Переписчики и уполномоченные по сельхозпереписи в городах и районах области констатируют, что люди, как и ожидалось, в подавляющем большинстве охотно и доброжелательно отвечают на вопросы переписчиков, проявляют сознательное отношение к этой всероссийской акции, осознают, что сообщаемые ими данные не могут нанести и не нанесут никакого вреда и ущерба им, их семьям и их благосостоянию.

Пресс-служба Пермьстата по ВСХП.
← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.