. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Как проходит жизнь в Химках…
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
16.03.2014
Как проходит жизнь в Химках…

Издавна популярно жить в Москве и Подмосковье. Ведь для жителей этих местностей появляются все возможности найти себе высокооплачиваемую и интересную работу, отлично проводить досуг, знакомиться с выдающимися личностями, без особых проблем посещать достопримечательности, которые страна наживала веками…

Что уж тут говорить о стоимости на квадратный метр жилья в Москве. Несмотря на это, большинство граждан селятся в Подмосковье. Одним из популярных городов Подмосковья являются Химки, в составе которого есть такие микрорайоны, как Подрезково, фирсановка.

Ни для кого из россиян не секрет, что на протяжении более 10 лет в РФ проходит Конкурс на звание самого благоустроенного города страны. Как пишут на сайте фирсановка новости, то по итогам 2011 года, учитывая свыше ста критериев, среди городских поселений и округов с населением больше 100 тысяч человек самым благоустроенным признан городской округ Химки.

Кроме того, активно кипит в регионе спортивная жизнь. Популярность города во многом связана с футбольным клубом «Химки», игроки которого не так давно одержали победу в товарищеском матче, проходившему в период со 2 по 16-е марта на Кипре, перед местным клубом «Неа Саламина». Интересно, что «Неа Саламина» занимает 7-е место в высшей кипрской лиге, домашние матчи проводит в Ларнаке. После игры на Кипре футболисты привезли победу со счетом 2:1 в пользу «Химок». Это большая победа для небольшого округа Подмосковья!

В состав городского округа Химки входит структурное образование (микрорайон) Подрезково. Как сообщают источники подрезково новости, в регионе местные власти большое внимание уделяют спорту. Так, одной из программ, которая способствует побуждению у местных жителей ведения здорового образа жизни, является программа «Турник в каждый двор». Благодаря этой программе, в Химках было установлено 90 турников. Также было запланировано установить на текущий год 20 брусьев и 20 тройных турников разной высоты. Ведь брусья и турники являются отличной основой для поддержания человека в физической форме. При занятиях на брусьях и турниках у людей развиваются мышцы верхней части тела. Стоит отметить, что установка данного спортивного оборудования проходит по причине обращений местных жителей города. кроме того, в Химках периодически проводятся соревнования по подтягиванию.

Много других интересных новостей Химок, Москвы и Московского региона рекомендуем читать на сайте livehimki.ru.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.