. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Об Австралии «из первых уст»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
12.09.2013
Об Австралии «из первых уст»

Интересуетесь культурой Австралии, тогда Вы просто обязаны знать все новости, которые происходят на этой территории. Благодаря нашему сайту, Вы сможете всегда быть в курсе событий, и свободого владеть информацией, которая  происходит по всей площади материка. Новости на сайте australia-news.ru, обновляются очень часто, по этому можно все узнать из «первых уст». Страничка изложена исключительно на русском языке и довольно таки удобно изложена. Всегда можно прочитать про то, что наиболее актуально на данный момент, последние события, произошедшие в Австралии.

Часто пользуются нашим сайтом те, кто проживает в стране, которая занимает всю площадь материка. Сайт действительно полезен, ведь там указан даже курс валюты Австралии, переведенный в российские государственные рубли. Все новости на нашем сайте разделены на отдельные рубрики. Читатель самостоятельно выбирает что ему читать, в зависимости от того, что ему больше всего интересно.

Австралия считается довольно развитым государством, и не зря, ведь она находится на шестом месте в рейтинге по своему размеру. История этой страны длинная и имеет множество начал. Здесь присутствует и своя культура, которая развита была давно и до сих пор набирает обороты. Славится еще Австралия и достопримечательностями. Она богата музеями, различной архитектурой, а так же редчайшими видами животного мира, которые занесены в Красную Книгу.

Люди, интересующиеся  культурой Австралии, наверняка знают их особенность в праздновании мероприятий. К примеру, возьмем то, что празднуют австралийцы все события в понедельник, так как считают, что выходные созданы для отдыха, а гулять можно лишь в начале недели.

В  общем, сколько людей – столько и мнений, сколько народов – столько и культур. Это, и многое другое, полезное для общего развития, можно обнаружить на сайте, адрес которого Вы можете наблюдать выше.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.