. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Мегафог – теперь удобно и красиво!!!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
06.09.2013
Мегафог – теперь удобно и красиво!!!

Часто случается так, что необходимо иметь не просто обычный номер телефона, а такой, чтоб легко запоминался. Подобной услугой пользуются те, кому важно чтоб цифры при наборе номера были простыми и за вторым разом можно было наизусть его знать. Некоторые, пользуются этой услугой для того, чтоб друзья или знакомые оценили изысканность даже в такой мелочи, как мобильный номер. По этим или каким-либо другим причинам, очень удобно будет узнать подробные про безлимитные тарифы мегафона.

Это действительно удобно и весьма красиво, когда твой номер телефона не просто набор цифр. Для того чтоб запомнить который такую совокупность номерного состава нужны какие ни какие усилия и определенное время. Пользуюсь нашими услугами, Вам будет действительно удобно пользоваться им. Пользуйтесь любимым оператором «Мегафон», Вы можете иметь красивый номер телефона, который будет легким для запоминания даже ребенку.

Кроме того, что цифры в Вашем мобильном номере будут действительно красивыми, Вам, так же, предоставляется возможность пользоваться интернетом и разговаривать по очень дешевому трафику. Номер телефона, который становится Вашим, после его заказа, доставляется абсолютно бесплатно, что является очередным хорошим поводом для того, чтоб приобрести себе данный номер.

Предложение действительно для тех, кто находится по близости со МКАДом, или, собственно, в самом этом районе. Карточка, с новым уникальным номером, будет доставлена потенциальному пользователю в кратчайшие сроки.

Ко всему этому, после активации уникального красивого номера, компания «Мегафон», будет наблюдать за тем, куда расходуется основная сумма с Вашего денежного баланса. Специалисты, работающие там, будут на протяжении этих самых трех месяцев, предлагать ту или иную акцию, которая могла бы идеально подходить именно Вам, ведь наша задача, обеспечить максимальный комфорт  в пользовании для наших клиентов.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.