. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Новая забава для детей и взрослых – «Говорящий хомяк»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
16.08.2013
Новая забава для детей и взрослых – «Говорящий хомяк»

На сегодняшний день трудно найти дом или квартиру, в которой нет интернета. Также трудно будет найти и человека, который бы не слышал о таком сайте, как Ютуб. Ведь здесь можно размещать разные видеоролики. Так, в данный момент маленькая плюшевая игрушка «говорящий хомяк» стала настоящей звездой интернета.

Интересно, что только на протяжении четырех дней количество просмотров ролика, в котором хомяк повторяет слова инспектора ДПС, составило более четырех миллионов. От разговорчивого зверька, который может точности воспроизводить не только человеческую речь зрители просто в восторге.

В момент произношения смешным голоском запомненных фраз хомячок забавно подпрыгивает. Если хомяку говорящему сказать любое слово или фразу, он все будет повторять. Интересно, что кроме слов, игрушечный хомяк запоминает и воспроизводит кашель, смех, слезы и многие другие звуки, которые произносит его хозяин. Стоит отметить, что для хомяка говорящего нет языковых барьеров, он способен произносить слова и фразы на любых языках нашей планеты. Для маленьких детей, которые только учатся говорить слова, игрушка станет отличным помощником. С такой игрушкой ребенок будет быстрее развиваться.

Работает хомячок на трех батарейках ААА, что входят в полный комплект игрушки. Высота говорящего зверька около 15см. его изготавливают из гиппоаллергенного и нетоксичного материала, очень приятного на ощупь.

Стоит отметить, что такой игрушкой остаются довольны не только сами дети, а и их родители. Данная игрушка способна развеселить и поднять настроение каждому. Поэтому игрушка говорящий хомяк является отличным подарком не только детям, а и взрослым людям.

Интересно, что темпы продаж хомяка увеличились во много раз после появления в Ютубе ролика с участием инспектора ДПС, который с каждым днем просматривает все большее количество людей.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.