. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Свадьба со вкусом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
14.08.2013
Свадьба со вкусом

В любом возрасте, свадьба – это торжество, которое запоминается на всю жизнь, в первую очередь жениху с невестой, а  потом только родственникам, близким и друзьям. Гости, безусловно, тоже рады погостевать, ведь в такой день, можно увидеть множество искренних и радостных улыбок, счастливых лиц, самому поучаствовать в различных конкурсах и наплясаться от души. Все это, как известно, бесплатно, с гостей требуется только подарок и поздравления на свадьбу.

День бракосочетания, это очень тревожное мероприятие для молодых, при подготовке к которому, они, порою, забывают и упускают некоторые детали или обряды. Почитав статьи о том, как все-таки правильно организовывать свадьбу, любой человек, с осознанием дела, сможет самостоятельно подготовить этот праздник. Узнав все об этом мероприятии, можно сделать его настолько необычным, но красивым, что гости ахнут, и сами будут помнить это торжество как нечто грандиозное и великое. Эти все моменты не потребуют каких-либо грандиозных затрат, здесь главное хорошая организация и чувство вкуса. Возможно и проявление личной фантазии, что тоже немало важно.

Частым посетителям свадеб, иногда приходится выступать в роле критиков (в глаза или за глаза). Чтоб даже самые яростные критики были шокированы и приятно удивлены, прочитайте на нашем сайте статьи с различными и необычными обрядами и конкурсами, так же, Вы там найдете несколько советов от стилистов, которые знают как красиво и изысканно можно украсить банкетный зал. Еще, здесь можно узнать множество других интересных моментов, которые касаются подготовки, проведения и поздравления брачующихся.

Следуя нашим подсказкам, это событие будет на столько необычным, что останется в памяти на долго. Мы предлагаем оформление свадьбы в некоторых красках, к примеру, на фоне белого платья будет красиво смотреться букет с зелеными листьями. Этот цвет так же будет смотреться на маленьком букетике у жениха на груди, на шариках, сервировочных салфетках и тому подобное.

Сделайте праздник необычным!

 



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.