. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Создание блога
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
03.08.2013
Создание блога

В мире есть много людей, которые привыкли записывать события из жизни, одним словом, вести дневник. Только сегодня, во время стремительно развивающегося прогресса дневники ведут не на бумаге, а на собственном сайте, который называют блогом. Блог представляет собой сайт, построенный в форме дневника. А как создать блог?

Стоит отметить, что между блогом и сайтом нет разницы, но многие рекомендуют создавать блоги в связи с тем, что на блоге можно поделиться с читателями новыми идеями, самыми новыми впечатлениями. В этом случае самой удобной будет форма дневника.

При создании блога лучше всего использовать сервис woya.ru, который идеально подходит для создания без знаний программы языков. Интересно, что на блоге, как и на сайте, можно зарабатывать, размещая на нем объявления, партнерские ссылки, люблю рекламу. Способы раскрутки блога те же, что и на обычных сайтах.

Для того, чтобы создать блог, необходимо зайти на сервер woya.ru и пройти регистрацию. По окончанию регистрации пользователь получает свой блог, который уже присутствует в интернете. Таким образом, уже в это время другие люди могут попасть на новый блог. Теперь люди ежедневно смогут посещать блог. Для того, чтобы оставить сообщение, необходимо в панели управления кликните по кнопке «новое сообщение» и написать сообщение на блог.

Каждый тематику для своего блога выбирает сам. Главное, чтобы тема нравилась и собственник блога в ней хорошо разбирался.

После этого блог необходимо раскрутить, сделать так, чтобы ежедневно его посещало много людей. Одним из лучших способов раскрутки сайта является ежедневное написание на нем новых уникальных статей. Хотя этот способ считают самым сложным способом раскрутки блога, но он является самым деятельный. Такого результата не дадут ни посторонние сервисы, ни почтовики, который можно получить, обновляя на своем блоге ежедневно контент. Также можно писать в три дня одну статью или одну статью 2 дня, но в таком случае посещаемость сайта блога будет расти медленно.

Тем, кто создает свой блог, важно помнить, что перед тем, как начать продавать на нем товары, блог необходимо хорошо раскрутить, сделать так, чтобы на нем постоянно росла посещаемость.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.