. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Детские мечты воплощаются в реальность!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
10.07.2013
Детские мечты воплощаются в реальность!

А помните, как в детстве все играли в искателей золота и клада? А теперь вот что? Наши детские мечты разрушались сами по себе, когда нам утверждали взрослые, будто это невозможно и никакого клада не существует. А вдруг это все не так? Все люди ошибаются.

Предположительно, Вы знаете местонахождение действительно небольшого (ну, или большого) количества золота, рассеянного на местности, но нет желания безнадежно копать, не зная точно. Металлоискатели фирмы Garrett At Gold, способны помочь вам вычислить нужное место со спрятанным кладом.

   Металлоискатель можно купить, и сейчас это вполне доступно и легально. Таким образом, имея свой собственный прибор для поиска золота, различных других металлов, Вы выиграете в любом случае, ведь не найдя золото, можно за все это время, неплохо обжиться различными другими металлами, которые тоже ценятся.

   Данным прибором, можно вполне спокойно погружаться в воду, только глубина не должна превышать более чем три метра. Водонепроницаемость металлоискателя, позволяет проводить поиски даже при дождливой погоде, ведь попадание воды, на поверхность прибора и внутрь, не приведет к каким-либо техническим неполадкам. Не боится металлоискатель фирмы Garrett At Gold и пыли. Эта фирма сделала практически все, для того, чтоб никакие природные явления, не могли стать препятствием для Ваших поисков.

   Также, он имеет способность распознавать металл в тех местах, которые полны различным мусором, бытовыми или техническими отходами. Когда металлоискатель распознает по близости какой-либо металл, он подает звуковые импульсы, которые учащаются в случае приближения к нему какого-то металлического предмета.

   Если захотели приобрести себе такой прибор, тогда можно воспользоваться возможностью купить у нас и другое снаряжение, необходимое в этом деле.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.