. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Помощник в подтягивании предметов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
05.07.2013
Помощник в подтягивании предметов

Не секрет, что большинство родителей, нанимают своим чадам в помочь преподавателей, которые занимаются с ними дополнительными занятиями и тем самым улучшая их оценки и общий рейтинг в классе.

Таких преподавателей, которые занимаются с детками внеурочно называют еще репетиторами. Они получают за это отдельное вознаграждение, поэтому заинтересованы в максимальному результате после окончания занятий. Но, наличие у ребенка репетитора, совсем не означает, что он глупый и ничего не успевает выучить в отведенное для этого время.

Современное образование основано на том, чтобы втиснуть в головы учеников максимальное количество информации за малое количество отведенных на это часов. Также, еще одной причиной наема репетитора является тот факт, что не все могут воспринять такой объем информации, да еще и омрачает тот факт, что качество образования на всей территории страны увы не одинаковая. Но что делать тем, кто хочет поступить в нормальное заведение, но оценивая свои знания объективно понимает, что сделать это с первого раза ему просто не удастся. Именно для этого и нужен репетитор математики для подготовки к ЕГЭ. Ведь математика – является ведущим предметом, результаты которого дают право будущему абитуриенту широкое поле для выбора будущей специальности.

Для подготовки к ежегодному тестированию государственного образца нужно подойти максимально серьезно и с полной ответственностью. Именно репетиторство помогает получить гарантию на хороший результат, полученный в результате сдачи этого тестирования. Суть подготовки состоит из такого правила: все занятия построены таким образом, что упражнения взяты из всего курса, что проходят в школе – как основа материала, а также из дополнительной программы, что не является прописанной для школьного изучения в обычной общеобразовательной школе.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.