. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Что смотрят дамы?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
23.06.2013
Что смотрят дамы?

Очередным шедевром киноискусства зрители лечат свою душу, сопереживая экранным героям в процессе просмотра очередного фильма. Данный процесс получил такое название, как кинотерапия. О нем остаётся дискуссионным вопрос длительное время среди известных по всему миру большинства врачей.

Например, Берни Вудер, психолог и известный ученый, в процессе изучения эмоциональных переживаний своих пациентов и психологии, сделал вывод о том, что человеческие страдания и боль можно исцелить с помощью просмотра фильмов, сюжет которых похож на их собственную жизнь.

Но не всё кино в пережитое эмоциональное потрясение вносит положительную лепту. Например, в том случае, если в жизни человек сталкивался с расставанием, предательством либо изменой близкого человека, фильм должен повествовать о таких пережитых чувствах. При просмотре такой картины человек сможет через слёзы выплеснуть свои чувства. Многие, кто посмотрит фильм, в котором герои переживают те же самые чувства, поплачут и смогут стереть из памяти всё плохое, что было в жизни.

Заряд необходимых эмоций больше всего дают отечественные мелодрамы. Женщины, которые сталкивались с неурядицами в отношениях с людьми противоположного пола, могут решить и обдумать их, благодаря тому, что можно русские мелодрамы смотреть онлайн. Не редко, после просмотра таких фильмов, зритель выбырает среди них любимый, который просматривает еще много раз.

Также положительный заряд дают зрителю задорные и просто смешные кинокомедии. Не редко, после просмотра таких фильмов человек получает заряд позитивной энергии.

Чаще всего женщины смотрят кино подобного рода. Наш сайт любят смотреть многие русские женщины, которые сталкивались с потрясениями и переживаниями. А Вы уже выбрали, что будете просматривать в ближайшее время?

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.