. MediaКомпас - Лента новостей - Общество - Волнения около коммунальных услуг
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Общество
10.02.2013
Волнения около коммунальных услуг

Одной из самых животрепещущих проблем для граждан Удмуртской Республики остается оплата коммунальных услуг. Новости Удмуртии постоянно обрастают статьями о оплате жилищных услуг, а по этим вопросам звонить начинают все чаще.

Специалисты в сфере коммунальных услуг Удмуртской Республики, среди которых присутствует заместитель министра жилищной политики Иван Новиков, Елена Дворниченко, которая является начальником Управления ЖКХ Администрации Ижевска, а так же Александр Корюгин, заместитель начальника жилищной инспекции, в новостях Удмуртии пытаются пояснить жителям трудные моменты.

Очевидно, что, на сегодняшний день, затраты на коммунальные услуги стали высоки, в последствии многие люди начинают все более кропотливо изучать вопрос их расчета. Теперь по мимо квартир счетчики устанавливаются ещё и в подвалах, что нельзя выпускать из виду.

Новости Удмуртии уведомляют, что 01.04.13 нас ждут изменения в сфере оплаты коммунальных услуг. Вообще изменения коснуться только "отставших" квартир и домов, тех где по каким-то причинам не установили приборы учета. Паспорта домов необходимо будет рассмотреть, так как существуют компании, которые занимаются мошенничеством, включая в общую площадь даже чердаки. Если вы заметили мошенничество, то обращайтесь в соответствующие инстанции. Вопрос о смене коммунальной компании всегда можно рассмотреть на собрании дома, где будет проведено голосование.

Не стоит так же забывать, что при возникновении каких либо вопросов или спорных ситуаций, которые так или иначе связаны с ЖКХ следует обратится в УК. Если же ваше прошение не рассмотрят, то следует обратится в Госжилинспекцию.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.