. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Возможности телевизоров
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
30.01.2013
Возможности телевизоров

Современный мир переходит на интернет-технологии и ресурсы, постепенно поглощая привычный образ жизни.

 И если раньше люди просто представить не могли, как жить без такого новшества, как телевизоры в Минске, то теперь не знают, как жить без интернета. И чаще всего теперь получается, что вместо того, чтобы приобрести телевизор в Минске, люди покупает огромные мониторы и смотрят дома фильмы по интернету. Можно без конца разговаривать о том, что лучше, но мы лишь рассмотрим некоторые факты в пользу компьютера и телевизора.

Использование телевизора, положительные стороны:

  • Независимость от интернета. Часто связь пропадает, случаются поломки на линии или обрыв провода, и люди остаются без интернета. Телевидение же практически всегда доступно, это является огромным плюсом.
  • Наличие программы. Утром не надо ничего искать или настраивать - новости идут в одно и то же время, после чего сменяются другими программами, которые заранее известны. По сети же искать что-то для "музыкального фона", пока вы собираетесь, иногда просто некогда.
  • Обилие телеканалов. Хотите про животный мир послушать? Или ворваться в мир современной музыки? Или же позаниматься спортом? При спутниковом или даже кабельном телевидении все это очень легко достигается одним щелчком по пульту. По интернету же придется искать бесплатные видео, подбирать качество, смотреть, тот ли это ролик. Тут же все предельно ясно по программе.

Использование компьютера с интернетом, положительные стороны:

  • Отсутствие рекламы. Это, скорее всего, самый огромный плюс, который для многих является решающим. Даже при наличии короткой рекламы в интернете, можно включить себе программу, фильм или сериал и смотреть без перерыва. На телевидении, увы, рекламные паузы длятся уже десятки минут и повторяются каждый полчаса, если не еще чаще.
  • Возможность остановить проигрывание видео. В случае необходимости отлучиться всегда можно, поставив воспроизведение на паузу, чего не сделаешь на телевизоре. Можно даже выключить компьютер, а потом включить, найти нужный файл и заново просмотреть с места остановки.
  • Возможность выбора. Мало того, что человек самостоятельно выбирает, что и когда он будет смотреть, он еще и выбирает качество видео, перевода, наличие субтитров и остальные параметры. При просмотре передач по телевизору такой выбор не предоставляется.

Подумайте, стоит ли обязательно купить ЖК телевизор? Или же можно пока обойтись компьютером? Есть ли вообще в современном мире потребность именно в телевизоре?


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.