. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Основные характеристики погружных блендеров
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
19.01.2013
Основные характеристики погружных блендеров

Сейчас производители бытовой техники предлагают большую разновидность приборов, которые облегчают труд хозяйки на кухне. Одним из таких приборов является блендер.

Сейчас это незаменимый помощник на кухне, с помощью которого можно быстро измельчить, взбить или порезать любой продукт. По сравнению с кухонным комбайном он легкий в использовании, занимает немного места и недорого стоит. С помощью блендера можно приготовить разнообразные блюда и коктейли за короткий промежуток времени.

Блендером называется электроприбор, который предназначен для приготовления пюре, эмульсий, измельчения пищи, взбивания муссов и напитков. Они бывают двух типов: стационарные и погружные.

Стационарный блендер используют для взбивания жидкости, смешивания коктейлей, и колки льда. В процессе приготовления его не нужно держать в руках. Такой прибор плохо справляется с измельчением овощей.

Многие отдают преимущество погружному блендеру. Он характеризуется высокими техническими характеристиками. Ним чаще всего измельчают твердые ингредиенты.

Погружной блендер имеет вид ножки из пластмассового или железного материала с насадкой-ножом на конце, которая опускается в чашу при смешивании продуктов. Блендер с металлической ножкой характеризуется более длительным сроком службы и его можно погружать в горячие смеси.

Погружной блендер бывает разных мощностей и во время работы его нужно держать на весу. В таких приборах количество скоростей может колебаться от двух до пятнадцати.

Обычно в комплекте с погружным блендером предлагается много насадок. Лучше всего остановится на выборе того, насадки которого точно пригодятся. Самые функциональные насадки погружного блендера: насадка-блендер, венчик для взбивания, ножи для измельчения и колки льда.

Есть модели погружных блендеров, которые работают от аккумуляторной батареи. Такая функция дает возможность работать с ним в любом удобном месте, вдалеке от электрической розетки.

Обычно, цены на погружные блендеры выше, чем на стационарные. Это связано с широкими функциональными возможностями, наличием большого количества емкостей и насадок, которые входят в комплект прибора. Купить такой блендер можно в интерне-магазине Свиссшоп.

Погружной блендер используют для измельчения небольшого количества продуктов, таких как чеснок, лук, орехи и зелень. Также, с его помощью можно смешивать пюре и соусы. Он занимает мало места, может работать в любых емкостях.

Также в интерне-магазине Свиссшоп можно купить мойку воздуха и увлажнитель воздуха Boneco.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.