. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Оборудование и телевизионные пакеты НТВ Плюс
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
09.01.2013
Оборудование и телевизионные пакеты НТВ Плюс

Стать абонентом спутникового телевидения НТВ Плюс достаточно просто. В первую очередь необходимо приобрести комплект рекомендованного оборудования, произвести его установку и выбрать те пакеты НТВ Плюс, которые вас интересуют. В зависимости от того, собираетесь ли вы смотреть спутниковые каналы в обычном цифровом качестве или с высоким разрешением (HD), будет изменяться необходимое оборудование НТВ+.

Стать абонентом спутникового телевидения НТВ Плюс достаточно просто. В первую очередь необходимо приобрести комплект рекомендованного оборудования, произвести его установку и выбрать те пакеты НТВ Плюс, которые вас интересуют. К счастью, компания дает подробные рекомендации не только по выбору устройств, но и по их установке, что позволяет любому выполнить эту операцию самостоятельно.

В зависимости от того, собираетесь ли вы смотреть спутниковые каналы в обычном цифровом качестве или с высоким разрешением (HD), будет изменяться необходимое оборудование НТВ+. Компания предлагает потенциальным абонентам несколько вариантов комплектов оборудования. Обычно в такой комплект входит карта активации и ресивер, также в его стоимость включен первичный взнос абонентской платы.

Компания предлагает как комплекты оборудования со спутниковыми антеннами, так и без них. Второй вариант особенно порадует пользователей других спутниковых сетей или желающих перейти на использование каналов высокого разрешения. Содержимое комплекта оборудования может отличаться и в зависимости от региона проживания: на большей части территории России достаточно установить антенну диаметром 60 см, но отдельные зоны требуют установки 90-сантиметровой «тарелки».

Новые абоненты могут выбрать комплекты устройств производства компаний Sagemcom, Thomson или Humax. Но при выборе ресивера для просмотра HD канала нужно уделить особое внимание смарт-карте. В ее леком верхнем углу должна располагаться эмблема MPEG4. Использование таких устройств оправдано для владельцев плазменных или LED телевизоров с большой диагональю и разрешение HD. Дополнительные впечатления от просмотра музыкальных каналов и концертов можно получить благодаря трансляции со звуком Dolby Digital 5.1, но для полноты эффекта потребуется комплект колонок.

Если требуется просмотр спутниковых каналов на нескольких экранах, понадобятся дополнительные расходы. После установки видеосендера и прокладки кабелей один и тот же канал можно смотреть на всех телевизорах в квартире, но для переключения каналов нужно будет дополнительно приобрести радиопульт. Если же требуется «независимый» просмотр, придется потратиться на дополнительный ресивер и карту активации, а значит, абонентская плата возрастет в два раза. При подключении к одной спутниковой антенне более двух ресиверов, вместо конвертера нужно будет установить мульсвитч.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.