. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Персональный планетарий.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
09.01.2013
Персональный планетарий.

Многие родители, зная о том, что у их детей в скором времени как в школе, так и в другом учебном заведении начнется такой предмет, как астрономия думают, как им помочь в его изучении.

Домашний планетарий - взгляните на Землю из космоса!Звезды – это очень красиво, когда на них смотришь просто так, но понять их, а так же все процессы которые связаны с ним порой становится очень нелегко. Но сегодня можно значительно упростить усвоение астрономии, а даже сделать из занятий увлекательные путешествия в космос, так как на прилавках магазинов и торговых центров можно найти такое устройство как персональный планетарий.

Данные планетарии могут использоваться как в целях развлечения, так и непосредственно для учебы. Это устройство подключается к электрической сети, направляется на ровную большую белую поверхность, например на потолок или стену на которой и отображаются все звезды, которые существуют на сегодняшний день во вселенной. И при этом не надо думать, что это лишь образное представление звездного небе, некоторые модели таких планетариев полностью копируют звездное небо и показывают правильное, правда, уменьшенное по масштабу, расположение звезд относительно друг друга. Главное при этом правильно разметить сам прибор и обеспечить для вывода картинки абсолютно ровную светлую поверхность.

Но и помимо учебных целей такой планетарий обязательно пригодится в домашних условиях например для того чтобы удивить своих друзей или родственников которые пришли в гости. На таком ночном небосклоне можно разглядеть все созвездия и увидеть, как они перемещаются в зависимости от изменения времени. Для того чтобы время в которое звезды на небе располагаются именно так совпадало с реальным временем в каждом персональной планетарии имеются часы, которые просто необходимо настроить на реальное время.  И тогда можно будет с уверенностью сказать что та картинка, которая появится на сене или потолке от персонального планетария будет точной копией того что можно увидеть посмотрев в этот же момент на настоящее небо.

Компания «Парки инновационных технологий» готова предложить всем своим клиентам огромный выбор персональных планетариев. Каждый здесь сможет найти именно ту модель, которая больше всего устроит его по своему внешнему виду, стоимости и характеристикам. Имея такое приспособление дома можно не только порадовать своего ребенка или других родственников и друзей, но и больше понять, что же происходит во вселенной в тот момент, когда человек просто живет на земле.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.