. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Мобильные кондиционеры в Москве – новый тренд!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
19.12.2012
Мобильные кондиционеры в Москве – новый тренд!

Ритм современной жизни не терпит постоянства – все течет, все меняется. Не стоят на месте технологии, появляется новое, более технологичное оборудование, которое, с одной стороны, избавлено от прошлых недоработок, а с другой – еще более становится совершенным.

Мобильный кондиционер

Вот и рынок кондиционеров в столице претерпевает значительные изменения. На смену сплит-системам на гребень популярности восходят мобильные кондиционеры в Москве. Сохраняя все положительные стороны своих стационарных собратьев, мобильные кондиционеры имеют ряд неоспоримых преимуществ. Такие кондиционеры запросто можно не только переносить по дому, но и перевозить в обычном легковом автомобиле.  Для их установки не требуется никаких дополнительных  строительных работ по выводу каналов, закреплению вентиляторов на фасаде здания, сверления стен и т.д. Ведь что может быть проще, чем вывод воздуховода в окно и уже через минуту можно считать установку мобильного кондиционера законченной.

Мобильные кондиционеры в Москве становятся популярными среди молодых семей, которые еще только задумываются о своем постоянном жилище, а пока довольствуются съемной квартирой. Сегодня одна квартира, а завтра может быть другая, но кондиционер всегда под рукой, а значит комфортная температура обеспечена!

Как свидетельствуют специалисты фирмы "Технологии для жизни", среди наиболее востребованных моделей можно выделить напольный кондиционер Electrolux EACM-10. Данная конфигурация мобильных кондиционеров известного мирового бренда отличается хорошей мощностью охлаждения в 2,9 кВт, сохраняя при этом относительно небольшие размеры. Такой кондиционер позволяет эффективно охлаждать помещение площадью до 27 квадратных метров. Согласитесь, что редко стационарные сплит-системы устанавливаются в комнатах с большей площадью, поэтому использование такой мобильной системы, как напольный кондиционер Electrolux EACM-10, можно считать вполне оправданной.

 Безусловно, в качестве одного из преимуществ сплит-систем перед напольными кондиционерами можно рассматривать показатель шума при их работе. Однако шум мобильных кондиционеров примерно в 50 децибелл не выглядит особо критичным, ведь в их корпусе одновременно вмонтированы и испаритель, и конденсатор. Еще тише становится работа мобильных кондиционеров после сравнения их низкой стоимости с ценой на стационарно монтируемые сплит-системы.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.