. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - 3d-проектор, домашний медиацентр - «новинки» видео- и аудиотехники уходящего года
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
17.12.2012
3d-проектор, домашний медиацентр - «новинки» видео- и аудиотехники уходящего года

Поговорим о том, что такое 3d-проектор и домашний медиацентр. Эти новые виды видеотехники появились совсем недавно. Поэтому не все знают, что это такое.

3d-проектор: что это?

 

3d-проектор – специальный вид оборудования, который позволяет преобразовать обычное двухмерное изображение в трехмерное. Чаще всего его используют в кинотеатрах. Тем не менее, многие фирмы-изготовители видеотехники выпускают домашние кинотеатральные проекторы с поддержкой 3d.

 

Современные модели плазменных и ЖК-телевизоров оборудованы встроенными 3d проектором. Для того, чтобы увидеть трехмерное изображение, нужны специальные 3d-очки. Они, как правило, входят в комплект 3d телевизора.

 

Преимуществом проектора трехмерного изображения является то, что его можно использовать не только для просмотра видео в режиме 3d. Он может подсоединяться к компьютеру, что дает игроманам возможность в полной мере насладиться любимой игрой.

 

Домашний медиацентр: преимущества перед ПК

Домашний медиацентр – это компьютер с особыми возможностями. Далеко не каждый компьютер является медиацентром. Среди основных отличий можно отметить бесшумность работы, непрерывную работу при максимальном уровне нагрузки процессора, управление с помощью пульта дистанционного управления, наличие беспроводных встроенных интерфейсов.

 

Еще одним принципиальным отличием от обычного компьютера является возможность функционирования без монитора. В качестве средства визуализации могут выступать плазменный телевизор, панель ЖК, проектор. Не требуется никакой клавиатуры и мыши. Все функции выполняются при помощи пульта ДУ.

 

Где покупать видео- и аудиотехнику?

Большинство покупателей техники доверяют специализированным магазинам. Купить телевизор в интернет-магазине решится далеко не каждый. Тем не менее, покупка техники через Интернет имеет свои преимущества. Главными являются отсутствие необходимости добираться до магазина и решать вопрос о доставке (если товар крупногабаритный). Каждый интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку покупки до квартиры покупателя. Кроме того, многие готовы оказать услугу по установке оборудования за символическую цену.

 

Не стоит опасаться того, что купленный товар в интернет-магазине будет характеризоваться низким качеством. Интернет-магазин, как и обычный специализированный магазин, имеет все необходимые документы, подтверждающие качество реализуемого товара.

 

И еще, купить телевизор в интернет магазине, как и любую другую видео- и аудиотехнику, можно гораздо дешевле. Согласитесь, цена также имеет значение.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.