. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Современные люстры
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
29.11.2012
Современные люстры

Люстра, несомненно, является важной частью интерьера, независимо от того квартира это, шикарный дом с высокими потолками или холл театра либо гостиницы.

Люстры Preciosa

В любом случае люстра заставляет обращать на себя внимание, и от того насколько она роскошна зависит первое впечатление о вкусе хозяина дома.

Люстра способна придать царственный вид, особенно богато смотрятся люстры, выполненные из качественного хрусталя.

Настоящими произведениями искусства, а не просто элементами декора можно по праву считать "Люстры Preciosa". История производства хрустальных светильников этой чешской компании берет начало с 1724 года.

Широчайший модельный ряд позволит каждому подобрать оптимальный вариант. Вы сможете найти люстры, выполненные в классическом изысканном королевском стиле или усовершенствованные современные модели.

Кроме эстетической составляющей, люстра должна отвечать всем требованиям по освещению. Отличное качество чешского хрусталя придаст помещению много яркого света и блеска, с налетом роскоши.

Titania Lux

Данная модель достаточно оригинальна. Она предназначена для помещения с очень высокими потолками. Такую люстру можно установить при наличии второго этажа в здании.

Фасон этой люстры, гроздьями ниспадающей с потолка, напоминает модели, которые были популярны в прошлых столетиях и широко использовались во дворцах самых избалованных королевских особ.

Еще одна компания, которая не может остаться незамеченной это "Titania Lux". Люстры этой фирмы, выполнены из художественного стекла. От настольных ламп, торшеров и бра до люстр, выполненных в нетрадиционном и оригинальном стиле.

Представленная модель с легкостью украсит современный смелый интерьер. Такая люстра никого не оставит равнодушным, она порадует даже обладателей самого взыскательного вкуса. Очень интересное преломление света наполнит сиянием любое помещение.

Люстры La Lampada

"Люстры La Lampada" так же достойны пристального внимания и занимают достойное место на рынке данной продукции. Выполненные в изысканном итальянском стиле светильники "La Lampada" очень функциональны. Люстры "La Lampada" объединяют множество направлений, включая в себя элементы прошлого и настоящего, отвечая всем современным требованиям.

Настенный светильник — очень интересное дизайнерское решение, в особенности, если помещение не располагает большим пространством. Можно установить несколько светильников, одинаковых, либо выполненных в одном стиле.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.