. MediaКомпас - Лента новостей - Новинки бытовой техники - Достоинства кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Новинки бытовой техники
25.05.2014
Достоинства кондиционеров MITSUBISHI ELECTRIC

В наше время трудно представить жизнь человека без кондиционера. Но для того, чтобы жизнь проходила действительно с высоким комфортом, следует отдавать предпочтение кондиционерам Mitsubishi Electric!

Стоит отметить, что преимущественные характеристики кондиционеров Mitsubishi Electric делят на две категории. К первой относятся устройства, которые отличаются системой контроля качества и особой технологией сборки, благодаря применению специального преобразователя - способность кондиционера выдерживать скачки напряжения, за счет встроенного микропроцессора в наружный блок и уникального гидравлического контура - способность эффективно работать при низких температурах.

Второй блок положительных характеристик имеет достоинства, которые делают кондиционер Mitsubishi Electric более полезным и привлекательным.

Используя Mitsubishi Electric, можно равномерно охлаждать или обогревать помещение, программировать аппарат на оптимальный режим, очищать воздух.

Что касается шума, то в устройстве уровень шума равен 21 децибелам. Также оптимальный дизайн позволяет кондиционерам Mitsubishi Electric" спрятаться" в комнате. Mitsubishi Electric может быть выполненный в таких исполнениях: подпотолочном, канальном, напольно и кассетном.

Одной из отличительных особенностей кондиционерам Mitsubishi Electric является способность прогоняют через себя больше воздуха, что делает воздух равномерным. Есть модели, способные подавать 12 метровую струю воздуха, способную достать до самого отдаленного угла комнаты. В этих моделях угол подачи воздуха равен 150 градусов. В канальных и кассетных кондиционерах напор воздуха можно регулировать, это позволяет подстроить его под конкретные условия.

Что касается стоимости, то в магазине «Климат Маркет» на кондиционеры mitsubishi electric цены минимальные, есть гарантия!

Не редко от пользователей можно услышать мнение о том, что кондиционеры опасны для здоровья, под ними можно простудиться. Никогда не произойдет этого, если с пульта управления правильно задавать температуру. Что касается кондиционера Mitsubishi Electric, то он знает правильную температуру, и способный задавать её в автоматическом режиме "I FEEL", исходя из начальной температуры в комнате. Если пользователь нажмет несколько раз кнопку "слишком холодно" или "слишком жарко", то устройство самостоятельно, исходя из пристрастий пользователя, начинает подстраивать температуру! Данная функция позволяет пользователю исключить возможность заболевания.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.