. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Модные головные уборы лето 2015
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
07.07.2015
Модные головные уборы лето 2015

Мы все с нетерпением ждем солнечных летних деньков, которые позволяют нам весело проводить время на свежем воздухе за городом или на пляже. Под палящими солнечными лучами может случиться масса неприятностей. Одно из них является солнечный удар. Поэтому многие современные модницы приобретают стильные головные уборы не только для создания ярких образов, но и для защиты от палящих солнечных лучей.

Нынешним летом актуальными являются панамы. Дизайнеры советуют выбирать этот стильный аксессуар постельных оттенков. Важно, чтобы панамы были созданы из натуральных  материалов. Многие именитые дизайнеры летом 2015 года предлагают дополнить свой летний образ с помощью панам из льна или хлопка. Эти материалы являются идеальными на лето. Они позволят не только создать красивый и стильный лук, но и защититься от палящих солнечных лучей.

В новом летнем модно сезоне на пике моды находятся канотье. Они представлены не только соломенными вариантами. Их дизайнеры изготовляют сегодня из самых разных материалов. В настоящее время этот стильный аксессуар во многих странах принято использовать в качестве обязательного дополнения к школьной форме. Дизайнеры предлагают в связи с этим создавать образы в школьном стиле, что сегодня является актуальным. Канотье подходит на все случаи жизни. И не важно, идете ли Вы на вечеринку, или на свидание, эта шляпка всегда придется кстати.

Этим летом мода предлагает создавать образы в богемном стиле. Главным атрибутом данной тенденции является мягкая шляпа. Она идеально подходит для тех случаев, когда нужно выглядеть максимально женственно. Шляпы с широкими висячими полями идеально сочетаются с юбками и платьями.

Головные уборы с козырьком сегодня находятся на пике моды. Они позволяют создать хулиганский образа даже, если на Вас надеты женственные вещи. Дизайнеры предлагают использовать для создания стильных образов необычные кепки, которые имеют оригинальное оформление. Сегодня встречаются эти головные уборы в самых разных вариантах. Их производят из разных материалов и украшают разнообразными элементами декора, которые могут быть представлены мелкими стразами, бисером или цепями. Для создания смелых летних образов следует отдать им предпочтение. Головные уборы с козырьком представлены многими дизайнерами одним козырьками, которые дополнят и дневные, и вечерние образы.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.