. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Модные женские сумки 2015
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
14.06.2015
Модные женские сумки 2015

Сумка для женщины является маленьким миром. Она способна поведать окружающим многое о своей владелице. Именно по сумке определяется статус женщины, ее настроение, привычки, увлечения и желания. Сегодня практически невозможно встретить представительницу прекрасного пола без наличия сумочки. Почти все женщины мира не выбирают всего одну сумочку на все случаи жизни. У них могут скапливаться целые коллекции этого вида аксессуаров, которые предназначены для разных поводов и событий.

 

В новом модном сезоне 2015 года дизайнеры предлагают большое многообразие актуальных моделей сумок, которые можно использовать и для повседневного выхода и для вечернего. Среди всего многообразия сумок разных моделей, форм и размеров каждая представительница прекрасного пола может подобрать себя наиболее актуальные варианты.

В нынешнем модном сезоне по-прежнему из моды не выходят всевозможные клатчи. Они представляют собой миниатюрные сумочки, которые созданы из разнообразных материалов. Наиболее актуальными являются модели из лакированной кожи. Также дизайнеры рекомендуют для создания необычных вечерних образов использовать клатчи из мехового материала, которые смотрятся в большей степени экстравагантно. В данный вид сумочек помещается небольшое количество вещей: помада, телефон, кредитка. Это все, что может потребоваться каждой женщине. В нынешнем модном сезоне особо актуальными являются клатчи без ручек.

В настоящее время в моду входят микро сумочки, которые по своему внешнему виду напоминают сумки обычных размеров. Их маленький размер привлекает большое количество модниц, потому что их можно в любое время брать с собой и экспериментировать с образами.

В этом сезоне не стоит ждать, что сумки средних и крупных размеров уйдут на второй план. Они по-прежнему являются модными, потому что они более всего подходят для повседневной жизни каждой женщины. В них всегда помещается большое количество вещей, которые могут потребоваться на работе, во время отдыха или прогулки с детьми. Наиболее актуальными моделями являются те, которые напоминают сумки для похода по магазинам.

В модном сезоне 2015 года дизайнеры советуют модницам экспериментировать с цветами и выбирать сумки ярких насыщенных оттенков с яркой фурнитурой. Желтые, зеленые, красные и многие другие варианты сумок сделают  образ стильным и современным.

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.