. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - С чем можно сочетать одежду желтого цвета?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
07.06.2015
С чем можно сочетать одежду желтого цвета?

В нынешнем сезоне одним из модных являются желтые оттенки в одежде. Многие люли считают этот цвет слишком ярким и не решаются его использовать в одежде. Однако модникам ничто не мешает применять его в офисных луках и повседневных. Главное только сочетать желтый цвет с другими оттенками в одежде.

Вещи и аксессуары желтых цветов помогут сделать даже самый скучный повседневный офисный образ ярким, но в то же время сдержанным, если классические вещи синего и серого цветов разбавлять одеждой и аксессуарами данного оттенка. Для создания яркого летнего образа рекомендуется использовать вещи лимонного желтого оттенка и оранжевого цвета. Данная композиция позволит создать цитрусовое настроение столь модное в нынешнем сезоне.

Для одежды бледного оттенка желтого можно подобрать вещи темных цветов. Для того чтобы всегда выглядеть на высоте в нынешнем сезоне не стоит пренебрегать классическими сочетаниями черного или белого цветов с желтым.

Для создания горячего соблазнительного образа можно использовать элементы одежды красного и желтого оттенков. В таком луке модницы всегда выглядят сногсшибательно.

Для того чтобы подчеркнуть свою загадочность и элегантность дизайнеры рекомендуют надевать с желтыми вещами синие элементы одежды. Также для этой цели можно использовать сочетание желтого цвета и сиреневого.

Для создания ярких и модных образов для всех случаев жизни модницам в нынешнем сезоне можно запастись легкими желтыми блузами и легкими платьями. Для создания красивых образов не нужно иметь много вещей желтого цвета. Блузку данного оттенка можно сочетать с синей юбкой или серыми классическими брюками. Юбка может иметь любой принт. С желтой блузой она всегда будет выглядеть гармонично. Для создания вечернего образа можно использовать коктейльный платья желтого оттенка. Их можно дополнить черными или синими аксессуарами.

Мужчинам тоже не следует бояться желтого оттенка в одежде. Рубашки этого цвета и футболки поло будут всегда выигрышно смотреться с классическими костюмами или с брюками. Шорты и футболки нынешним летом будут актуальными. В новом сезоне модными являются желтые мужские костюмы. Если они Вам кажутся слишком яркими, то можно воспользоваться спортивными комплектами с желтой отделкой. Мужчинам для создания повседневного образа лучше сочетать желтую одежду с вещами темных насыщенных тонов.

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.