. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Модные тенденции весна-лето 2015
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
12.05.2015
Модные тенденции весна-лето 2015

Сегодня многие люди стремятся выглядеть модно и стильно. Для того чтобы образ был наиболее актуальным в нынешнем весенне – летнем сезоне следует обратить своей внимание на ключевые тенденции, которые предлагают дизайнеры.

В нынешнем новом модном сезоне всем модникам и модницам следует обратить свое внимание на вещи глубоких синих оттенков. Дизайнеры предлагают выбирать оттенок, который используется для изготовления формы для ВМФ.

Цветочный принт уже несколько сезонов  находится на пике моды. В весенне-летнее время дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола подобрать для себя свое идеальное платье с красными цветами. Именно данный орнамент является женственным и придает очарование любой женщине.

Стиль милитари снова возвращается в моду. Одежда цвета хаки с золотистым оформлением идеально подходит для отдыха или для городских прогулок. Голифе, бомберы, женственные и элегантные пальто, сделанные из замшевого материала, находятся на пике моды. Такие вещи были представлены на последних показах Marc Jacobs.

Джинсовые вещи пользуются огромной популярностью. Они практичные и удобные. Теперь модники и модницы могут носить  джинсовые комплекты и не бояться, что их образ не является актуальным. Сегодня модные дизайнеры предлагают выбирать платья, костюмы и комбинезоны из джинсы. Их можно дополнять разными аксессуарами и создавать вечерние и дневные луки.

Уже традицией стало, что у каждой представительницы прекрасного пола в гардеробе должно быть маленькое черное платье. Дизайнеры не предлагают отказываться от него. Однако они рекомендуют в этом модном сезоне обзавестись еще и маленьким белым платьем. Он смотрится элегантно и в нем можно отправиться хоть на прогулку по городу, хоть на модную вечеринку, дополнив его подходящими аксессуарами.

Освежающий желтый цвет обязательно должен присутствовать в вещах каждой модницы. Многие могут сказать, что им данный цвет не идет. Однако это не так. Главное найти идеальный оттенок. Дизайнеры предлагают носить кофты, платья, брюки желтого цвета.

Сейчас на дворе весна и погода еще не позволяет надевать легкие вещи. Для этого периода дизайнеры создали разные варианты пальто. Сегодня актуальными являются те, которые сделаны из кожаного материала. Также на пике моды находятся пальто, созданные из тканей золотого цвета. Он подходят для особо смелых.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.