. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Стильные мужские костюмы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
18.01.2014
Стильные мужские костюмы

Трудно встретить даму, которой не было бы приятно посмотреть на мужчину в классическом костюме. В такой одежде каждый заслуживает много положительных комплементов.

Одной из компаний, которая занимается производством и оптовой реализацией мужских костюмов, является компания kostum-opt. Сегодня ей продукция представлена практически во всех регионах России и странах СНГ. Благодаря тому, в компании есть обширная клиентская база, товары обладают оптимальным соотношением цена-качество. В ассортименте компании часто обновляются модели мужских костюмов, для пошива которых используются лучшие материалы. Здесь можно купить свадебный, деловой, молодежный или классический мужской костюм. Стоит отметить, что персонал компании, который занят непосредственно пошивом одежды, часто бывает на выставках, постоянно следит за тенденциями моды, изучает рынок мужской одежды, постоянно ищут новые молодежные модели мужских костюмов.

Немало внимания уделяется пошиву классических костюмов, каждая из моделей которых представлена в большом разнообразии силуэтных основ, безупречно садится на различные типы фигур. Благодаря опыту сотрудников, которые дают консультации клиентам и помогают определиться с выбором костюма, трудно встретить потребителя, который был бы не доволен своим выбором. Ассортимент выпускаемой компанией продукции представлен такими торговыми марками: "FRANCHESCO FELLINI" , "KAVALIER","LAKSHERI", "СУДАРЬ" , "GALANT style". На каждый бренд установлена своя стоимость.kostum-opt.ru каждый клиент может выбрать достойный мужской костюм на любое торжество. Добро пожаловать!

Наличие мультибрендового ассортимента положительно влияет на розничные продажи. Для того, чтобы поддерживать стабильные оптовые продажи, компания для пошива мужских костюмов использует такие ткани: поливискозные, синтетические, полушерстяные и ткани смешанного типа. Для тех, кому понравилась модель, но не хватает на нее денежных средств, компания предлагает покупку товаров в рассрочку. На сайте

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.