. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Выбор женского браслета
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
11.12.2013
Выбор женского браслета

Сегодня каждая юная леди старается быть по максимуму женственной, привлекательной. Одним из главных женских украшений, которое обычно дамы носят на руке, является браслет.

Браслеты изготавливают из драгоценных металлов, полудрагоценных или драгоценных камней, пластика, дерева, кожи, кости и многих других видов материалов. Они бывают разными по размеру и форме. В нашем интернет магазине можно купить женские браслеты по невысокой стоимости, которые изготовленные из разных металлов, камней, кожи или пластмассы.

Также различают мягкие и жесткие браслеты. При этом, жесткие производятся из двух частей, каждая из которых соединена шарниром, имеют защелкивающийся замок, они имеют форму неполного либо замкнутого кольца. К мягким браслетам относятся изделия в виде цепочек, плетеные и глидерные браслеты.

Ни для кого не секрет, что на протяжении столетий большой популярностью пользуются украшения из золота. А как же выбрать золотой браслет?

Итак, для начала необходимо определиться с размером украшения, для этого следует обмерить запястье с помощью нити, так точно будет известна длина браслета, к которой следует прибавить 1-1,5 см – так изделие будет свободно лежать на запястье. Лучше отдать предпочтение тому браслету, у которого регулируется длинна.

Также сдледует учитывать размер руки, например, любые украшения подходят для изящного тонкого запястья, даже крупные браслеты. Небольшие, тонкие золотые браслеты идеальны для аккуратных маленьких ручек. Массивные браслеты традиционных форм будут хорошо смотреться на широких и крупных руках. Стоит отметить, что к рукам любого типа подходят браслеты средних размеров.

Также во время приобретения золотого браслета следует проверить исправность застежки браслета, при этом она должна быть удобной и надежной для самостоятельного застегивания, места соединений звеньев должны быть прочными.

А с чем носить? В первую очередь браслет должен сочетаться с выбранным стилем одежды. Так, браслет с обычным плетением подойдет простой неброский браслет с драгоценными камнями.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.