. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Спортивная одежда Reebok
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
05.12.2013
Спортивная одежда Reebok

На сегодняшний день одним из ведущих мировых лидеров по производству спортивной одежды и обуви является торговая марка Reebok. Стоит отметить, что с удовольствием модели одежды и обуви Reebok носят как любителям активного образа жизни и спорта, так и профессиональные спортсмены.

А где же продается спортивная одежда рибок интернет магазин? На нашем сайте представленный официальный интернет-магазин Reebok, который осуществляет доставку товаров по всей России.

С чего же все начиналось? Как компании удалось достичь такого успеха? Стоит отметить, что компания было основана в 1895 году, как раз в то время Джозеф Уильям Фостер изобрел шиповки, который прикрепил несколько гвоздей к подошвам беговых туфель. Немного позже, он основал компанию "J. W. FOSTER & SONS", которая быстро прославилась производством обуви высокого качества. В 1958 году внуками Д. У. Фостера была основана новая компания, которая получила название Reebok. Все навыки и традиции в развитие марки Reebok внуки унаследовали от фирмы своего деда. Это позволило компании Reebok в течение короткого промежутка времени завоевать любовь клиентов, добиться отличной репутации.

С момента основания компании прошло много лет, но и в настоящее время одежда и обувь Reebok отличается практичностью, удобством и комфортом. При изготовлении товаров, компания Reebok строго следит за качеством своей продукции, использует только революционные технологии, что делает её преимущественной перед другими спортивными компаниями.

Одной из отличительных технологий можно смело назвать технологию Teflon, с использованием которой изготавливают водонепроницаемую одежду, которая позволяет защищать одежду от грязи, воды, облегчает за ней уход. Также в Reebok используется технология Tinosan, которая предотвращает развитие бактерий и грибков, не допуская при этом появления на одежде неприятных запахов. Ну а защиту от ультрафиолетового излучения обеспечивает технология Anti UV.

Интересно, что на российском рынке одежда и обувь марки Reebok появились только в 1991 году, но практически сразу стала популярной.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.