. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Осман Юсифзаде – модельер, который делает весь мир модным!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
26.10.2013
Осман Юсифзаде – модельер, который делает весь мир модным!

Ничто не меняется так часто, как мода. С каждым днем модельеры всего мира представляют модникам и модницам новые модели нарядов. В наше время очень востребованная среди потребителей брендовая одежда. Одним ведущих является американский бренд Osman (Осман), который соединяет в себе восточную роскошь и изящество с практичной элегантностью и минимализмом Запада.

Владеет брендовой маркой Осман Юсифзаде, который уже длительно время трудится над созданием элитных коллекций женской одежды и аксессуаров, каждая деталь которых достойна красных ковровых дорожек.

Сам Осман Юсифзаде родился в семье афганских родителей в Великобритании. Его с раннего детства вдохновляет мода. Шитьем занималась мама Османа, которая в собственном ателье шила свадебные платья, здесь с раннего детства будущий модельер проводил много времени, иногда даже засыпал на столе для раскроя ткани. Как немного подрос, помогал со своими братьями и сестрами доставлять клиентам готовую одежду. Отец модельера был трудолюбивым и хорошим плотником. Трудолюбие родителей передались и Осману.

Стоит отметить, что родителям не очень нравилось то, что Осман уделял много внимания шитью одежды. Под этим влиянием после окончания школы Осман сначала изучал антропологию, потом учился на экономическом факультете Кем-бриджского университета. Но наряду с этим, Осман шил наряды по заказу своих однокурсников.

Со временем Осман вернулся к шитью, понял, что это его призвание! Свою первую коллекцию модельер представил в лондонском бутике Browns Focus. С этого момента и началась такая блестящая карьера Османа, он стал знаменитым. Начиная с 2005 года он представляет миру новые коллекции, каждой из которых характерны ключевые черты: минимализм и элегантность, сопоставление традиций и современных веяний, этнический колорит, точность пошива с чувственной драпировкой, образы древних культур.

Каждый раз коллекции Османа поражают публику простыми и ясными силуэтами, невероятным восточным шиком. В наше время продукцию компании Osman Yousefzada можно купить в 25 фирменных бутиках, которые расположенные по всему миру.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.