. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Laider. Be bright – одежда для тех, кто ценит качество!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
24.10.2013
Laider. Be bright – одежда для тех, кто ценит качество!

Ни для кого не секрет, что на человека, который выглядит модно, стильно и привлекательно всегда хочется взглянуть. Иногда люди даже стараются какую-то деталь применить к себе.

Одним из важных предметов гардероба каждой девушки является черное платье, которое можно одевать на работу, на прогулку и при случае, пойти на вечеринку или свидание. Вместе с ним часто приходится одевать и колготки женские. Ведь колготки также подчеркивают женственность девушки, её ноги. Одной из торговых марок, которая выпускает одежду для деловых и практичных, молодых и энергичных, ценящих комфорт и атмосферу вокруг себя людей, является торговая марка домашней одежды Laider. Компания работает над созданием одежды и аксессуаров уже на протяжении 10 лет.

Дизайнеры компании с удовольствием создают яркие коллекции домашней одежды. Вся одежда, произведенная в компании Laider, придает своим обладателям отличное настроение и заряд позитивных эмоций. Также в ассортименте магазина есть колготки женские высокого качества.

Покупателю, который сделал заказ на сумму от 3 000 руб., имеет возможность воспользоваться бесплатной доставкой товара, которая осуществляется при помощи службы доставки, курьеров, автоматизированных пунктов выдачи заказов LogiBoxPickPoint,   QIWI Post. По Москве в пределах МКАД с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 осуществляется бесплатная доставка товара курьером.

В случае оформления заказа на меньшую сумму, клиент выбирает способ доставки на свое усмотрение. Выбрать один из предлагаемых способов можно на сайте во время заказа. Рекомендуем, во время получения заказа от курьера оплатить заказ и доставку, проверить целостность упаковки. В случае обнаружения брака, клиент имеет возможность отказаться от заказа. При возврате товара клиенту необходимо заполнить заявление на возврат товара, указывая причины частичного отказа.

Компания предоставляет возможность пользователям получать заказы в почтоматах PickPointQIWI Post, LogiBox.

 

 

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.