. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Какая одежда должна быть в гардеробе женщины?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
21.10.2013
Какая одежда должна быть в гардеробе женщины?

Сегодня благодаря развитию технологий, каждый из нас имеет возможность следить за модой. При этом, можно просматривать онлайн журналы, сайты производителей одежды, можно также посещать магазин ока.

Сегодня не каждая девушка имеет возможность со сменой моды, выбрасывать из гардероба свои старые вещи покупать новые. Но все же, она должна всегда выглядеть привлекательно. Для того, чтобы отвечать этому требованию, в гардеробе каждой девушки должна быть база классических вещей, которые никогда не выйдут из моды. а что же должно быть в гардеробе настоящей леди?

Для того, чтобы выглядеть максимально эффектно, рекомендуем покупать вещи, которые идеально сидят и подчеркивают силуэт. Одним из таких вещей является черное платье. Оно может быть пошито из плотной ткани-стрейч, которая даст ему идеально сесть благодаря утягивающему эффекту.

Не менее важной вещью в гардеробе каждой девушки являются джинсы, они уместны в любой ситуации. Их можно надеть на свидание, на работу, прогулку. Тем, у кого есть хотя бы одна идеально сидящая пара, можно смело создавать с ними множество комплектов: носить обувью на высоком каблуке или плоской подошве. Оптимальным является цветом джинсов является черный или темный синий.

Универсальной вещью является белая блузка, которая уместна днем в офисе, вечером на вечеринке. Её можно носить в сочетании с такими предметами гардероба, как джинсы, строгие брюки, жилет, юбка-карандаш, пиджак, кардиган.

Что касается обуви, то в гардеробе необходимы как черные, так и бежевые туфли. Туфли на каблуке удлиняют ноги, делают их обладательницу стройной и привлекательной.

Для того, чтобы всегда оставаться в курсе всех событий моды, рекомендуем посещать интернет-магазин одежды в Москве Magazin-OK. Все клиенты получают от приобретенных в нем товаров массу положительных эмоций. Ведь это лучшее место для выгодных и приятных покупок! 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.