. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Успешный и молодой дизайнер Андре Тан
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
29.08.2013
Успешный и молодой дизайнер Андре Тан

 
Многие современные люди следят за модой, стараются наполнить свой гардероб её новыми элементами. Одним из молодых и успешных дизайнеров одежды, который смог проявить себя в Украине и за ее границами, является Андре Тан.

 

 
Интересно, что приобрел дизайнер мировую славу благодаря изобретению инновационного стиля Smart Couture. Подробно о дизайнере и его одежде можно узнать на сайтах a-tan.com.ua. Стоит отметить, что Андре Тан в Украине был занесен в книгу рекордов Гиннесса Украины, как один из самых успешных и молодых дизайнеров. A-tan — участник и победитель различных конкурсов. А тан вкладывает частичку себя в каждую свою коллекцию, чтобы она была привлекательной и неповторимой. Также, при выпуске каждой коллекции A tan, дизайнер заботиться о комфорте.
Одними из последних коллекций дизайнера являются «Love by Tan» и «a.Tan», которые сшиты из высококачественных тканей, идеально скроены. Интересно, что ткани для своих коллекций отбирает дизайнер самостоятельно. Каждый наряд А-тан подчеркивает индивидуальность, неповторимость и утонченность своего обладателя. В коллекциях присутствует большое разнообразие тканей, так что равнодушными не останутся как любители эксцентричных, так и натуральных эко тканей. Обычно Андре Тан использует в своих коллекциях такие ткани, как гипюр, шелк, креп, джерси, кашемир, хлопок, шифон, сатин, репс, тафту и многие другие. Тканевый ассортимент постоянно меняется. На нашем сайте http://a-tan.com.ua можно познакомиться с самыми новыми коллекциями.
С каждым годом Андре Тан становится все более популярным и известным, уже сегодня у многих его имя ассоциируется с превосходной одеждой. С каждым днем в нашем интернет магазине появляются новые клиенты, которые выбирают одежду известного дизайнера, которая объединяет в себе уверенное чувство комфорта, настоящую роскошь, доступную стоимость.
Все, кто желает творить красоту самостоятельно, приглашаем в Академию стиля и дизайна от Андре Тана, в которой у каждого есть возможность получить необходимые навыки и умения.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.