. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Выбор женских кожаных перчаток
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
26.08.2013
Выбор женских кожаных перчаток

Для того, чтобы не замерзнуть от холода и подчеркнуть свой стиль, многие женщины носят женские кожаные перчатки. Для того, чтобы ходить в перчатках долго и с удовольствием, необходимо их правильно выбирать.

Для начала рекомендуем отдать предпочтение перчаткам, которые произведены из натуральных материалов. Не редко, женские перчатки изготавливают из свиной, козьей, телячьей или овечьей кожи. Элегантными и красивыми являются женские перчатки из шеврета, но не стоит забывать о том, что такие перчатки греют гораздо хуже других видов кожи, это и отличает их сравнительно невысокой стоимостью.

При выборе перчаток стоит определить, правильно ли они выполнены из натуральной кожи или для их пошива использовался кожзам. Для этого следует обратить внимание на срезы изделия, которые у натуральных перчаток ворсистую поверхность, а на перчатках из кожзама видны нитки.

Стоит отметить, что во время носки кожаных перчаток наибольшей деформации подвергается область между указательным и большим пальцем. Для этого следует обратить внимание на то, чтобы шов у понравившейся пары перчаток не содержал мелких дырочек и трещин. Все строчки на швах кожаных перчаток должны быть ровными и без пропусков.

Необходимо помнить о том, что кожаные перчатки с натуральной подкладкой, в которые при пошиве добавляется синтетика, лучше впитывают влагу и впитывают влагу. Швы подкладки должны быть мягкими и ровными, так как неровные и толстые будут натирать руки, создавать большой дискомфорт.

Перед приобретением женских кожаных перчаток необходимо примерить их, чтобы не ошибиться с их размером. Также необходимо убедиться в том, что перчатки сидят отлично на руках, не жмут, не кажутся слишком широкими.

Каждая леди знает, что кожаные перчатки, которые будут отлично смотреться с головным убором, сумочкой и другими аксессуарами подобрать нелегко. На нашем сайте можно найти перчатки необычные модели, каждая из которых подойдет именно Вам. В каждой паре перчаток подкладка состоит из 100% шерсти.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.