. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Вещи, которые должны присутствовать в гардеробе каждой современной леди
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
19.08.2013
Вещи, которые должны присутствовать в гардеробе каждой современной леди

Каждая девушка мечтает о том, чтобы выглядеть сногсшибательно. Стоит отметить, что для того, чтобы привлечь к себе внимание окружающих людей, не обязательно иметь много нарядов. Ведь сегодня модные бренды женской одежды позволяют среди большого разнообразия трендов выбрать то единственное, что подходит человеку по фигуре и цвету.

Не редко встречаются ситуации, когда от модных, пестрых, ярких и дорогих нарядов шкаф ломиться, а выглядеть сногшибательно не получается. Стоит отметить, что заставить прохожих провожать восхищенными взглядами можно, имея самый минимальный набор вещей.

Интересно, что неповторимый стиль у каждой девушки формируется годами. Ним может быть даже хаотический набор одежды, но он будет соответствовать образу хозяйки, которая не уделяет много времени своему образу. Большое внимание на стиль одежды женской оказывает её повседневный образ жизни.

Одним из главных составляющих женского гардероба любой девушки является маленькое черное платье, которое можно одеть на все случаи жизни. Его можно комбинировать жемчугом и красными туфлями, готовясь к свиданию, а пестрый шарф и цветные колготы отлично пойдут к свиданию.

Незаменимой вещью, которая должна присутствовать в гардеробе каждой современной девушки, являются джинсы. Но, при своем присутствии, они должны быть правильного цвета, идеально сидеть, подчеркивать все достоинства фигуры. Их можно носить на работу с пиджаком и рубашкой, с туфлями на высоком каблуке – на праздник, с жилетом и бижутерией – на свидание.

Обладательницам стройной фигуры не лишним будет обзавестись летними джинсовыми шортами, которые в весеннюю и осеннюю пору можно носить с яркой бижутерией и цветными колготами.

Очень стильной «изюминкой» в шкафу современной леди является белая блузка. Её можно одевать не только на работу, а и на многие другие мероприятия или просто неа прогулку. Она подчеркивает все достоинства фигуры, освежает цвет лица, поддается комбинированию с любыми аксессуарами.

Не менее прекрасным элементом стильного гардероба является жакет. Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность любой дамы, следует отдать предпочтение красному, серому или белому цвету.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.