. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Выбор женской сумки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
28.07.2013
Выбор женской сумки

Одним из самых популярных и важных и женских аксессуаров является женская сумка. Каждая леди берет с собой сумочку на прогулку, на работу, на вечеринку…

Но не так просто выбрать женскую сумочку. Ведь не каждая модель сумки подойдет ко всем нарядам. Купить женские сумки оптом можно в нашем интернет магазине. А какие нюансы необходимо учитывать при выборе женской сумки?

Во-первых, необходимо отдавать предпочтение такой женской сумке, которая будет вмещать в себя кошелек, мобильный телефон, зеркальце, минимум косметики. Не рекомендуем увлекаться с размерами, ведь из привлекательного аксессуара сумка может превратиться в мешок.

В том случае, если сумку планируется носить под множество нарядов, выбирайте женскую сумку нейтральных тонов. Отлично подойдет к яркой обуви сумка в тон обуви.

Также рекомендуем обратить внимание на вес сумки. Ведь если она будет тяжелой, то будет приносить массу дискомфорта, её будет неудобно носить как в руках, так и на плече.

Многие покупают сумку не на один сезон. В этом случае лучше отдать предпочтение сумке из натуральной кожи или кожезаменителя. Важно помнить, что сумки, которые покрыты бархатом или другим мягким материалом, подходят только для одного сезона. При покупке сумки на несколько сезонов следует обратить внимание на сумки классических расцветок и форм, которые всегда будут смотреться стильно и элегантно, никогда не выйдут из моды. Не нужно забывать и об умеренности отделки и декоративных деталей.

При покупке сумки стоит учитывать качество товара. Рекомендуем обратить внимание на швы, которые должны быть ровными, без торчащих ниток. Если сумка пошита из кожезаменителя, следует обратить внимание на запах и качество материала, если она пошита из плохого материала – будет пахнуть бензином и не выдержит низких температур. Если сумка пошита из натуральной кожи, она не может быть очень дешевой.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.