. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Цветные свадебные платья
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
22.07.2013
Цветные свадебные платья

Абсолютным выбором большинства невест является белое свадебное платье. Белый цвет идет многим девушкам и никогда не выходит из моды. Но на сегодняшний день в современной моде есть и свадебные наряды других цветов.

Цветные свадебные платья дают невесте выделиться в толпе невест, показать своему мужу индивидуальность. Хотя и свадебное платье белого цвета в свадебной индустрии является устоявшейся классикой и его актуальность велика во все времена, но известные мировые кутюрье, такие как Vera Wang, Maggie Sottero,  Oscar de la Renta в сезоне 2013 представляют коллекции свадебных платьев разных цветов.

В сезоне 2013 большую коллекцию цветных платьев предлагает всемирно известный Кутюрье, Вера Вонг, которые создаются для эпатажных невест или тех леди, которые повторно выходят замуж. Одним из главных цветов свадебных платьев, дизайнер Вера Вонг выбрала красный цвет и все его оттенки. Что касается фасона платьев, то их дизайн удовлетворит невесту с любым вкусом. Кутюрье Вера Вонг предлагает свадебные платья с юбками строго классического покроя и пышными юбками.

Привлекают девушек и цветные свадебные платья от Maggie Sottero и Oscar de la Renta. Красочностью и разнообразием цветовых решений и оттенков отличаются в новом сезоне 2013 свадебные наряды Oscar de la Renta. Главным стилем коллекции дизайнера является стиль ретро, от которого не откажутся многие современные невесты.

Интересные, но менее яркие, чем у Веры Вонг, свадебные платья от Maggie Sottero. Каждое платье дизайнер предлагает украсить принтом в темных либо пастельных тонах, что делает свадебные платья похожими на фарфоровую роспись.

Таким образом, в силу разных вкусов, каждая невеста выбирает на свадебную церемонию свое, желаемое платье. Кто-то предпочитает одеть белоснежное, кто-то кремовое, а найдутся барышни, которые захотят одеть платья ярких тонов. А вы уже решили, в каком платье будете в день своего бракосочетания?

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.