. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Мягкий наполнитель
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
15.07.2013
Мягкий наполнитель

Обратите внимание, каким сейчас спросом пользуется такой материал, как синтепон. Благодаря тому, что он такой легкий и недорогой, он участвует в формировании некоторых предметов интерьера, мебели, вещей для удобства и даже одежды. Сегодня, купить синтепон не так уж и сложно и трудно. Найти его можно где угодно, но за низкой ценой и хорошим качеством нужно еще побегать.

Часто случается такое, что синтепоновые подушки сбиваются, а для того чтобы вернуть им их первоначальную форму, приходится дополнять их тем же материалом. Те же самые подушки, внутри которых находится этот материал, являются очень удобными. Они давно уже вытеснили своих предыдущих конкуренток, которые были набиты пухом или перьями. Как правило, эти старушки имеют свойство приобретать какую-то одну форму, и спать на таких подушках уже не очень-то и удобно. А что уж и говорить по поводу того сколько пыли они собирают. Та же самая участь происходит и с одеялами, и со спальными мешками.

Используется синтепон и в одежде. К примеру, зимние курточки, теплые головные уборы ( по типу кепок и некоторых видов шапок), специальная одежда для рабочих и служащих и многие другие элементы. Если Ваша одежда изготовлена с этого материала, то можно знать наверняка, что она практически не пропускает ветер, очень теплоемкая, приятная на ощупь и восприятие, и при этом всем, довольно таки легкая.

Синтепон можно так же встретить в мягких игрушках и в большинстве современной мебели. Не удивительно, ведь садясь на кресло с прошитым синтепоном, можно всегда чувствовать себя очень комфортно и приятно. А вспомните, насколько хороши по ощущениям детские игрушки.

Как уже можно было догадаться, этот материал имеет свойство приобретать разнообразную форму, причем изделия получаются всегда мягкими и легкими.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.