. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Стильные головные уборы для всей семьи!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
08.07.2013
Стильные головные уборы для всей семьи!

В холодное время года, любой человек нуждается в каких-нибудь головных уборах и просто теплых вещах. При их отсутствии, в зимнюю погоду можно серьезно заболеть, да и  само ощущение незащищенности не перестанет покидать Вас, если даже просто решитесь выйти на улицу.

Если раньше головные уборы носились только по прямому их предназначению, то сегодня, многие задумываются над тем, подходит ли их, к примеру, шляпа, к той или иной шубе. Хоть мужчины в этом вопросе стараются не отставать, в последнее время, то женщины всегда беспокоились по этому поводу. Сейчас, как и раньше, можно наблюдать на улицах хорошо одетых дамочек в дорогих шубах из натурального меха, на голове у которых - меховые шапки женские.

Наш интернет магазин уже давно позаботился о том, чтоб Вы могли подобрать под свой наряд, подходящий головной убор. Предусмотрены различные вариации, стили, размеры. Конечно же, на любой сезон требуется специальная шляпа. К примеру:

1)        Если погода осенью прохладная, то есть различные шляпки, тонкие демисезонные шапки, кепки с теплой обивкой и тому подобное

2)        В холодную пору, лучше одеть что-то на меху, либо вязаную шапку, которая защитила бы голову (а самое главное темечко)  от ветра и снега

3)        Когда на улице светит солнце или жарко, в обязательном порядке нельзя забывать о панамках, бейсболках, кепках и других нарядов на голову, способных защитить Вас от солнечных лучей.

В нашем ассортименте представлены разнообразные головные уборы для женщин, мужчин и детей. Для того чтоб посмотреть все варианты нашей продукции, Вам следует посмотреть наш каталог. Мы старались сделать все возможное, чтоб даже сам просмотр этих шапок, был для Вас удобным, и Вы могли самостоятельно выбрать то, что желаете больше всего.

Желаем Вам удачных покупок, которые сочетались бы со стилем и модой!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.