. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Модные тенденции детской одежды
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
29.05.2013
Модные тенденции детской одежды

При выборе одежды и обуви достаточно щепетильны современные подростки. Им так хочется соответствовать последним модным трендам, никто не думает о функциональности и практичности.

На себя эту заботу взяли ведущие мировые производители. Следовательно, удобная и стильная одежда для подростков станет визитной карточкой молодого человека или девушки, а родители их всегда будут спокойными. Ведь в таком гардеробе их ребенок зимой не простудится и не замерзнет, в летний период также будет чувствовать себя комфортно.

Сегодня подростки отдают предпочтение коротким курткам или пуховикам средней длины. Эта одежда шьется их тканей, которые оснащенные водоотталкивающей пропиткой, которая защищает от ветра, влаги и не пропускает холод. Их производители наполняют тинсулейтом - практичными утеплителями или синтепоном.

Эти куртки просто стираются, быстро сохнут. Также в текущем сезоне популярны стеганые зимние пуховики, в которых капюшоны оснащены натуральным мехом или кожаные демисезонные ветровки.

В текущем сезоне модные джемпера и свитера из тонкого трикотажа, кофты на пуговицах, спортивные толстовки. Модные футболки и блузки для девочек самых разных цветовых гамм, оснащенные яркими принтами и декором, сделанным из стразов или бусин. В настоящий момент молодые люди предпочитают приобретать рубашки и футболки и из светлых натуральных тканей без отдельных аппликаций и конкретного рисунка.

В текущем модном сезоне брюки, джинсы и юбки для девушек представлены строгим стилем, который разбавленный яркими вставками и принтами. Одежда в тонкую полоску или клетку также является актуальной. Юбки могут быть мини-покроя или средней длины. В этом году актуальны воздушные подолы и бесконечные рюши. Уже несколько лет не перестают быть модными штаны – шаровары.

Туфли, сапоги, ботинки, угги в этом году выглядит как аккуратные, насыщенные различными декоративными украшениями. Любая обувь для девочек предлагается на ровной плоской подошве или небольшом каблуке. Украшается вся обувь лентами, стразами, вышивкой.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.