. MediaКомпас - Лента новостей - Мода и Стиль - Выбираем дамскую сумку
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Мода и Стиль
29.03.2013
Выбираем дамскую сумку

Каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть красиво и модно. Одно из составляющих частей её гардероба – это аксессуары, в нашем случае это сумки и кожгалантерея.

 Сумку мы берем её везде в прямом смысле этого слова. На прогулку, на вечеринку, в кино, в гости, в поездку… и это все она с нами, наша незаменимая подруга – сумка. Но есть небольшой минус, как и любую другую вещь, сумку трудно подобрать к тому или иному платью, или же костюму, будь то он спортивный, или официальный.

Различные магазины просто кишат сумками, различными размерами и модельерами. Эти сумки то и делают, что завораживают нашу прекрасную половину человечества. И как же из этого разнообразия прекрасного выбрать одну, тую самую? И так, давайте начнем.

Что сразу бросается в глаза это цветовая гамма, безусловно. Определись с чем одеть,  и выбрали цвет. Так далее это форма и размер сумочки, это зависит от индивидуальности человека, но ведь на вечеринку ты же не пойдешь с огромной сумкой, это тоже зависит от образа жизни человека. Ещё советую обратить внимание на размер ручек сумки. Для начала нужно определиться: как носить сумку? На плече, либо в руках. Если вы не знаете, то сумка на плече привлекает внимание к груди и зрительно её увеличивает (это так на заметку).

И напоследок, сумка должна полностью или более-менее гармонировать нашей одежде. Если любите экспериментировать, то используйте металлические детали, если романтический стиль, то более нежные тона.

И ещё хотела сказать, если же вы помешаны на сумках, то предлагаю вам не проигрышный вариант, т.е. сумки оптом, покупай и меня каждую секунду, минуту, час. Не бойтесь, каких то экспрессивных цветов, ведь это часть образа. А выбрать и купить сумку на любой вкус и случай жизни можно в интернет-магазине «Сима Ленд».


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.