. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Организация праздника: самостоятельно или с помощью специалистов?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
21.09.2012
Организация праздника: самостоятельно или с помощью специалистов?

Итак, в недалеком будущем вас или вашего близкого человека ждет праздник. Это может быть юбилей, свадьба или первый забитый гол восьмилетнего сына.

 Главное, что вы хотите это отметить. Замечательно. Возможно, вам кажется, что вы со всем справитесь сами. Нет ничего сложного в том, чтобы договориться с кафе, накрыть столы и пригласить гостей. Ну а дальше, мол, все пойдет как по маслу: разговоры, песни, танцы и все как у людей. И погуляете на славу, и существенно сэкономите. К сожалению, такие ожидания не всегда оправдываются. Да и вопрос экономии весьма спорный. По неопытности, вы, скорее всего, столкнетесь с массой непредвиденных трудностей, соответственно – расходов. Где купить цветы? Шарики? Где взять смешные костюмы? Что выбрать: подороже и получше или подешевле, но похуже? А еще музыка, видеосъемка, фейерверки…. Представьте себе, сколько времени и сил все это отнимет у вас? И хорошо, если все это получится так, как вы запланировали, без накладок и происшествий. А лучше всего, если каждый будет делать то, что хорошо умеет. Продумайте, какой праздник вы хотели бы: сколько человек будут приглашены, с какой суммой вы готовы расстаться. Возможно, в вашей семье есть какие-нибудь особые традиции, которые обязательно нужно учесть, может быть, вы не слушаете поп музыку или виновник торжества не наделен чувством юмора. Вам просто нужно сообщить об этом и полностью довериться профессионалам. Проведение праздников корпоративов  требует очень внимательного, тонкого подхода и большого таланта. Люди, которым вы доверяете самые волнующие моменты своей жизни, должны обладать прекрасной репутацией и знанием дела. Чтобы свадьба стала по-настоящему счастливым днем для молодых и осталась в сердцах гостей, нужен самый лучший тамада . Это должен быть человек, который найдет индивидуальный подход, составит особую программу именно для этой пары и только для этих гостей, но при этом учтет лучшие традиции торжества. Кроме того, ведущий свадьбы должен быть натурой артистичной, общительной, способной организовать гостей и умело найти выход из любой ситуации. Другое дело - Новый год. Он не всегда поддается четкому планированию. Но это не значит, что о развлекательной части не следует беспокоиться. Развлечения на новый год  непременно должны быть тщательно продуманными, а иначе волшебная сказка быстро скатится до уровня бального сабантуя. Любой праздник можно сделать незабываемым, а можно безнадежно испортить. Если вы хотите, чтобы все было на высшем уровне, заранее найдите хороших специалистов по данному вопросу, встретьтесь с ними, выскажите все свои пожелания и выслушайте их предложения. И все будет отлично!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.