. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Виды амулетов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
03.09.2012
Виды амулетов

С давних времен люди носили различные амулеты и обереги, которые должны были помогать им чем-то в жизни или просто защищать.

С развитием цивилизации они стали терять свое место в людской жизни, но все равно сейчас остаются какие-то знания о них. Правда, приобретение амулета стало чем-то иным, теперь они стали оригинальным подарком, необычным сувениром, способным зачаровать владельца, а может даже заставить поверить в свои невероятные свойства. Сейчас многие организации, занимающиеся древними вещами, стали покупать амулеты totem оптом. Существует множество факторов, от которых будет зависеть направленность действия оберега. Поэтому стоит рассмотреть, какие виды талисманов выделяются в наше время.

Первым видом являются амулеты рассудка. Они помогают в сложных ситуациях, когда нужно применить ясность мыслей, а так же в интеллектуальной работе. Часть из них улучшает концентрацию, остальные помогают найти самый необычный ответ, ну и последние предназначены для неуравновешенных и нервных людей.

Второй вид – амулеты жизненных сил. Они призваны защищать силу и здоровье владельца. Используют их только при заболеваниях или плохом самочувствии. Они противопоказаны пожилым людям.

Третьим видом являются амулеты душевных сил. Они призваны защищать духовное и душевное здоровье человека. Такие талисманы влияют на отношения между людьми, например, помогают завязать дружбу. Кроме того, они способны сохранить эмоциональное равновесие.

Четвертый вид амулетов – амулеты теневого покровительства. В большинстве случаев они передаются по наследству из поколения в поколение. Причина в том, что такие обереги обладают огромной силой, которую они накапливают с новым хозяином, постепенно. Они могут наделять своего владельца силой ясновидения и прорицания благодаря связи с теневым миром. Их принято относить к элементам черной магии.

Пятым видом считаются амулеты-обманщики. Они являются самыми слабыми из всех видов. Такие талисманы помогают на время возвыситься в кругу людей.

Кроме обычных оберегов в последнее время стали популярны аромакулоны, которые используются для ароматерапии. Многие компании продают аромакулоны оптом в связи с возросшей популярностью этого товара. Какой именно оберег выбрать должен решать сам будущей владелец или человек, который знает его хорошо. Хотя выбрать не так уж и сложно – либо вы хотите помочь человеку справиться с какими-то трудностями, либо вы покупаете приятный сувенир в виде аромакулона.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.