. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Прочь сомненья - Дед Мороз идет!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
22.08.2012
Прочь сомненья - Дед Мороз идет!

Вы все еще сомневаетесь, стоит ли заказать Деда Мороза домой? Поверьте, стоит! Сегодня в череде предновогодних хлопот очень удобно доверить эту очень значительную и важную часть своих забот профессионалам. Менеджеры "сказочного" агентства помогут вам определиться с персонажами предстоящего праздника, сценарием, программой, ценой. Сегодня даже доступна такая услуга, как Дед Мороз в Зеленоград, в Химки, Долгопрудный.

Современный зимний волшебник и его внучка – универсалы своего дела, они работают, как непосредственно в городе, так и на выезде. Конечно, праздник за пределами городской суеты придаст особую изюминку вашему торжеству, ведь у вас появляется возможность не только поздравить друг друга, рассказать стихотворение и загадать желание под новогодней елочкой или получить подарок. За городом можно покататься с ледяной горки, покататься на коньках, поиграть в снежки, даже елку нарядить лучше прямо на улице и водить новогодний хоровод на свежем воздухе, и уж тогда заряд хорошего настроения и здоровый румянец вам обеспечен. Популярностью сегодня пользуется и такая забава, как катание с Дедом Морозом на новогодней тройке лошадей. Остается лишь один невыясненный момент: Как найти подходящее агентство? Довольно часто можно услышать и такой вопрос: Подскажите официальный сайт Деда Мороза.

Оказывается, что кроме всем известной официальной резиденции Волшебника в Великом Устюге и соответствующего сайта в интернете в Кузьминках существует еще подмосковный аналог со всеми соответствующими новогодней тематике атрибутами. В Кузьминках можно посетить Терем, посмотреть настоящее новогоднее представление с участием новогодних сказочных персонажей, покататься с ледяной горки и на катке, угоститься горячим чаем и свежей выпечкой прямо на улице в компании новогодних персонажей. Одним словом весело и с пользой провести время и, что самое главное, подарить настоящее незабываемое путешествие в сказку себе и своему ребенку. Из всего сказанного можно сделать вывод, что, какой бы вариант проведения праздника вы не выбрали, будь то просто традиционное приглашение Деда Мороза со Снегурочкой к вам домой или за город, будь то приглашение в детский сад или в школу на утренник, это даже может быть корпоратив в кругу коллег с оригинальным сценарием только вашего праздника – не стоит долго теряться в раздумьях, вы не пожалеете, однозначно. Ведь в таких фирмах работают профессионалы, поэтому прочь все сомненья!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.