. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Новогодний декор: особенности украшения
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
16.08.2012
Новогодний декор: особенности украшения

С наступлением холодов в каждом доме уже начинают заходить разговоры о предстоящем мероприятии.

 Ведь нужно заранее позаботиться о приобретении подарков, детально продумать меню, но наиболее главное место в этом перечне занимает процесс украшения вечнозеленого дерева и самого помещения. Прежде всего, стоит определиться с тем, в каком стиле будет проходить данный праздник. Рассматривают следующие направления: классический, карнавальный, роскошный, смешанный и экстремальный. Каждый имеет свою специфику оформления.
В качестве украшений используют конфеты, фрукты, миниатюры, шары, банты, ленты, гирлянды и дождик.
В последнее время большим спросом пользуются светодиодные дожди и световые сетки. Они представляет собой световую систему, созданную по типу шторы, каждая нить которой усеяна огромным количеством миниатюрных лампочек. Главным преимуществом является то, что потребление электроэнергии очень низкое, в финансовом плане гирлянда доступна всем слоям населения. В результате ее размещают на ели, растения в саду, здания, колонны, витрины магазинов, фасады кафе и ресторанов. Светодиодные сетки можно использовать как часть интерьера.
Данное изделие производится трех размеров, а также отличается длиной и расцветкой нитей. Количество светодиодов играет немаловажную роль. Ширина составляет 2 метра. Что касается высоты, то она колеблется от 1,5 до 6 м. Имеются также разъемы, которые позволяют объединить одновременно несколько гирлянд. Рекомендуется, чтобы это число не превышало шести штук. Благодаря этому создается эффект «световой стены», которая размещается на плоской поверхности. Рекомендуется приобретать новогодние украшения оптом. Так выходит более выгодно, что позволяет значительно сэкономить денежные средства.
Нововведением считается декоративная елка с подсветкой. Спецификой является то, что к каждой иголочке подведены маленькие тоненькие нити, которые имеют торцевое свечение. За счет этого, происходит и свечение деревца. Кроме этого на нем могут быть расположены небольших размеров звездочки, цветочки, шарики, колокольчики и т.д. Они также изготавливаются из этого материала. Дополнительно ее можно украсить гирляндой и дождиком. Это лишь некоторые особенности, связанные с преобразованием ели. Вы можете использовать также абсолютно любую идею, автором которой Вы станете сами. Поэтому включайте фантазию и вперед навстречу мечте.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.