. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Обзоры видео новинок.
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
13.03.2012
Обзоры видео новинок.

На сегодняшний день, существует столько много интересных фильмов, что тяжело даже приблизительно сказать.

Почти каждый день презентуется, что то новое, что то интересное . Мир движется в перед, открывая нам все больше интересного, и в некоторых случаях, даже полезного.

«Сумерки» - вечны.Множество людей по всему миру смотрели фильм «Сумерки», режиссер которого был Кэтрин Хардвик. Этот фильм сняли по мотивам одного из лучших романов Стефана Майера. Думаю, все прекрасно помнят, когда была премьера фильма «Сумерки», да-да именно в ноябре 2008 года. С того времени прошло почти 4 года, а все помнят и любят этот фильм. Всем было интересно его продолжение. А Вы знаете слоган фильма? Если Вы помните старую русскую пословицу «Запретный плод сладок», то это выражение будет Вам знакомо «Whеn yоu can livе forevеr whаt do yоu livе fоr?» , в переводе оно означает «Если у тебя есть такая возможность, как жить вечно – ради чего тогда, вообще жить?». Вы скажете это абсолютно разные вещи… Но нет Вы ошибаетесь! Посудите сами: нам нельзя жить вечно, то есть невозможно, а по сути – запрещено. А кА бы этого хотелось, ведь смерть это страшно. В фильме существует вечная жизнь, да я сейчас говорю о вампирах. Но есть ли у них смысл жить? Некоторые живут, как животные, а некоторые хотят быть людьми, но для них этот сладкий плод – запрет, то есть не возможен. Сюжет, я думаю, Вы и сами знаете, причем всех частей, которые вышли. Хочется знать больше? Что же будет в «Сумерки,Сага. Рассвет. (часть 2)»? Да я Вас понимаю, сама жду презентации этой части. Если же вас интересуют подробности, переходите по ссылке http://megaobzor.com/teaser-for-movie-twilight-saga-breaking-dawn-part-2-and-prospects-for-debut.html -Там все описано, и я не хочу дублировать, столь интересную информацию.

Лучший фильм 2012 – «Мстители». Если же говорить о новых, интересных и увлекательных фильмах, то нельзя не отметить фильм «Мстители». Этот фильм, режиссера Джосса Уидона, перевернул с ног до головы, все художественные фильмы. Да это так, потому что в его сюжете собраны все герои комиксов, которые объединились, как обычно это происходит, против зала. Не кто не сомневается, что все герои нарисованы корпорацией Marvel Comics. Если Вас интересует подробности этого фантастического, в прямом и переносном смысле, захотите и читайте: http://megaobzor.com/fantasticheskiy-boevik-mstiteli-skoro-na-bolshih-yekranah-.html . В общем скажу «быть в курсе» - это круто. Так что не упускайте возможности, читайте, узнавайте – одним словом развивайтесь. Будь это кино, игры или наука, заходите на сайт http://megaobzor.com/ - и я Вам гарантирую, что Вы будете в курсе всего и сможете отличиться среди своей компании.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.