. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Культурная жизнь Москвы
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
11.04.2014
Культурная жизнь Москвы

В наше время одной из самых крупных спортивно-зрелищных площадок России является СК Олимпийский. Площадка, на которой проходят самые зрелищные концерты страны, расположенная на Олимпийском бульваре. Она открыта еще в 1980 году к Олимпиаде…

СК Олимпийский состоит из двух корпусов, в одном из которых расположенный бассейн, а в другом - стадион. Даже сегодня комплекс считается крупнейшим крытым спортивным сооружением в Европе. Ну а что касается времен его открытия, то тогда он вовсе даже не имел аналогов. Что касается вместительности, то на его трибунах едино разово можно разместить около 30 тысяч зрителей. Нельзя не заметить тот факт, что площадку Олимпийского можно разделить на две части, в которых единовременно могут проходить события.

В силу своей популярности, на центральной площадке СК Олимпийский часто выступают российские и зарубежные музыканты, проходят фестивали, представления, конференции, выставки и многое другое. На этой крупнейшей концертной площадке страны проведено много спортивных состязаний, чемпионатов России, Европы и мира. Постоянно в СК Олимпийский работает книжная ярмарка, а в бассейне спорткомплекса - театрализованные представления и состязания мирового уровня.

В очередной раз у стенах Олимпийского 19 апреля 2014 года состоится супердискотека 90-х Радио Рекорд. На сайте ponominalu.ru в любое время суток можно купить билеты на концерт Дискотека 90. Дискотека 90-х организовывается по случаю юбилея Радио Рекорд – ему исполняется 10 лет! В этот день для зрителей выступят такие звезды шоу-бизнеса: Natalia Oreiro, Rednex, Haddaway, Reel 2 Real, Отпетые Мошенники, Линда, Децл ака Le Truk, Ю. Волкова (ex. t.A.T.u.), Богдан Титомир, Борис Моисеев и Николай Трубач, Акула, Вирус, Total, Саша Зверева (ex.Demo), Лицей, На-На, Карина Кокс, А. Апина, И. Салтыкова, Игорек, В. Воронина (ex. Propaganda), Алиса Мон, Яна, Нэнси и все звезды 90-х! Стоит отметить, что Супердискотека ежегодно собирая залы по 25 тысяч зрителей. Здесь будет интересно!

Также у стенах Олимпийского неоднократно выступали Ниргиз. На нашем сайте также при выступлении данной группы можно купить билеты на концерт Наргиз.

Среди ближайших событий, которые совсем скоро состоятся в Москве на столичной площадке «16 Тонн» , следует отметить концерт группы Танцы минус, который будет проходить 9 мая 2014. Начало - 21:00. Что касается биллетов, то для того, чтобы  купить билет на Танцы Минус, достаточно посетить сайт ponominalu.ru.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.