. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Таланливый Джеймс Франко
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
04.03.2014
Таланливый Джеймс Франко

Голливуд известен и почитаем во всем мире не только благодаря тому, что ежегодно он выпускает несколько сотен тысяч новых кинокартин любого жанра, но и талантливыми и весьма атмосферными актерами.

 К таким истинным «лицедеям» можно смело отнести и человека, который за все время своей стремительной актерской карьеры успел поучаствовать в более двадцати проектах, которого зовут Джеймс Франко. Коллеги по цеху не единожды заявляли, что Франко – актер от Бога в буквальном смысле этого слова, ведь он обладает не только несравненным и весьма сильным шармом, но и очень сильными способностям к перевоплощениям. Чего только стоит его милая и очаровательная улыбка, за которую, в свое время, еще в период своего обучения в школе актер получит негласную номинацию как «ученик с лучшей улыбкой в школе». Тот талантливый и непревзойденный юноша родился 19 апреля в 1978 году. Он родом из американского штата Калифорния, а его родным городом является Пало-Альто. Его немаленький творческий потенциал легко объяснить, так как его мать относится к особому типу людей, которые посвящают всю свою жизнь творчеству во всех его проявлениях. Она занималась живописью, писала стихи и прозу, даже занималась редактурой разных текстов. Сам Франко еще с малых лет очень сильно увлекался живописью, что не помешало ему сейчас совмещать и то, и другое. Он не является единственным ребенком в семье – у него есть еще два младших брата. После окончания школы Франко решил поступить на филологический факультет в один из американских университетов. Параллельно с учебой Джейм очень много времени уделял тому, чтобы активно участвовать в постановках драматургического кружка. Именно тогда он и принял решение, изменившее в итоге его жизнь – стать настоящим актером и начать дарить нам много хороших фильмов, все из которых вы найдете по ссылке kinolist.net.

Для достижения поставленной цели Франко пожертвовал своим высшим образованием. Он начала свое звездное восхождение с того, что записался на курсы актерского мастерства и начал посещать многочисленные кастинги в надежде, что ему удастся заинтересовать режиссеров. Возможно, из-за своей целеустремленности Франко сразу же повезло. Но начинал свое звездное восхождение с участия в некоторых эпизодических ролях в малоизвестных картинах, но его дебютной работой стала роль в картине «Джеймс Дин», за которую он получи свою первую награду – «Золотой Глобус». После этого Франко стал одним из самых востребованных актеров Голливуда.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.