. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Журнал Регион 86
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
15.02.2014
Журнал Регион 86

Для тех граждан, кто живет в суровых условиях приполярного региона, особенно для работников муниципальной и государственной гражданской службы создан журнал «Регион 86».

Журнал Регион 86 является своеобразным зеркалом, которое точно отражает проблемы и состояние территорий округа. Редакция, предоставляя возможность публиковать на своих страницах материалы представителям региональной и муниципальной власти, позволяет читателям услышать разные мнения, голоса.

Стоит отметить, что важной, но не е единственная составляющая журнала является его информационное наполнение. Ведь в задачи журналистов входит отражение состояния государственного и муниципального управления, поиск новых подходов, активное участие в его совершенствовании. В связи с этим, сегодня журнал «Регион 86» претендует стать по своему охвату «площадкой для общения» специалистов государственной службы сельских поселений и крупных городов с работниками местного самоуправления.

Редакция журнала делает все возможное для того, чтобы читатели на его страницах находили для себя много интересного, нового и полезного. Сегодня в планах редакции публиковать на страницах журнала будут размышления специалистов и ведущих отечественных ученых по самому широкому кругу проблем.

Не менее важным является тот факт, что для представителей местного самоуправления издание выступает как своеобразная учебная лаборатория. Совсем скоро на страницах журнала читатель увидит комментарии к нормативным и законодательным актам, публикации программ, учебных планов, положений, регламентов и других материалов повышения квалификации.

Еще одной составляющей, которая способна заинтересовать читателя, является художественный облик, качество полиграфии и современный дизайн журнала.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.