. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Геймерский рай
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
29.01.2014
Геймерский рай

Многие взрослый еще страдают детскими слабостями и радуют себя играми за компьютером. Это большей степени подходит тем людям, которые имеют много свободного времени или же попросту имеют определенного рода зависимость от игр. Смотря на такое действие иногда кажется, что человек попросту не нагулялся и в его голове засел тот маленький ребенок, что периодически просыпается и жаждет насыщение организма и разрядки, которую он получает играя в компьютерные игрушки. Таким образом, специально с этой целью создаются графические сюжетные игры взрослого направления, что в большей степени ориентируются на поколение людей старшего возраста.

Мафия 3 xbox 720 является одной из таких игр стратегического направления. После выхода на мировой рынок, а это было еще в далеком две тысячи пятом году, игрушка полностью поглотила к себе постоянных преданных игроков, что с нетерпение ждут каждый раз выхода в свет новой версии игрового материала. Помимо качественного игрового материала разработчики игрушки Мафия использовали качественную основу и привлекли высококвалифицированных специалистов по прорисовки графики и построении сюжетной линии. После своего выхода Мафия пленила геймеров Соединенных Штатов, но уже совсем скоро имела широкое распространение по территории Европейских стран. Последняя версия игрового материала вышла в две тысячи десятом году и за это время успела довольно таки быстро раскрутится. Одним из активных толчков для этого было присоединение к работам корпорации Майкрасофт, что и сделало игру максимально качественной и популярной. Правильно созданные маркетинговые стратегии помогли в этом как никогда.

Сегодня можно по праву сказать, что среди представителей сильной половины нашей планеты, Мафия 3 xbox 720 имеет максимальную долю популярности в сравнении со своими конкурентами.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.