. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Без какого фильма нет новогоднего настроения?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
06.01.2014
Без какого фильма нет новогоднего настроения?

С наступлением новогодних праздников многие жители стран СНГ пересматривают давно полюбившиеся фильмы. Одним из значимых фильмов, без просмотра которого много людей не представляют нового года, является фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Его смотрят малыши и взрослые… Над сьемкой этой потрясающей киноленты трудился режиссер Эльдар Рязанов. Главный герой картины, хирург Женя Лукашин, умудряется попадать в нелепые ситуации, над которыми зритель не может не смеяться. Бесконечно можно смотреть на таких великолепных актеров, которых в «Иронии судьбы…» снял Эльдар Рязанов, как Барбара Брыльская, Андрей Мягков, Александр Белявский, Георгий Бурков, Лия Ахеджакова, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Любовь Соколова, Любовь Добржанская, Юрий Яковлев. Посмотреть фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» онланй в высоком качестве можно на сайте ivi.ru/watch/ironia_sudby.

Нельзя не заметить тот факт, что есть у фильма особая «фишка». Дело все в том, что Эльдар Рязанов обычно в маленьких эпизодах снимается в собственных фильмах, а это добавляет картине обаяния. В фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» Рязанов встречается с главным героем Лукашиным в самолете, когда последний летел в Ленинград.

Нельзя не полюбить фильм и знаменитыми фразами: «какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба», «о, тепленькая пошла»; песнями: «Мне нравится, что вы больны не мной», «На Тихорецкую состав отправится», «Если у вас нету тети»…

Таким образом, уже не для одного поколения людей культовым новогодним символом стал фильм «Ирония судьбы…». Встреча Нового года без просмотра картины просто невозможна. Заходите на наш киносайт, давайте смотреть этот потрясающий фильм вместе!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.