. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - Сайт смешных анекдотов
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
29.11.2013
Сайт смешных анекдотов

В наше время Интернет позволяет гражданам узнавать что-то новое, расслабляться, смотреть фильмы, читать анекдоты очень смешные. Одним из сайтов, на котором можно найти интересные анекдоты, является наш сайт, на нем ежедневно осуществляется подборка самых смешных анекдотов.

Анекдоты представляют собой короткие смешные истории, небылицы байки, которые чаще всего имеют необычную концовку. Их характерное отличие заключается в том, что чем необычней в анекдоте концовка, тем смешнее он. Стоит отметить, что имена авторов анекдотов, которые можно почитать на нашем сайте, неизвестны, но есть. На все анекдоты, размещенные на нашем сайте, можно найти источник, из которого был взят анекдот или имена рассказчиков анекдотов.

Стоит отметить, что перед созданием сайта, автор увлекался чтением анекдотов с других сайтов, при этом сохранял себе на компьютер понравившиеся, но когда их скопилось приличное количество, было принято решение – создать собственный сайт анекдотов, поделиться своим сборником с другими людьми. Так и был создан лучший сайт анекдотов, который ежедневно обновляется, пополняется новыми лучшими анекдотами.

Для постоянных посетителей сайта есть подборки анекдотов, в самом конце списка – звездочки, кликнув на которые посетители сайта имеют возможность оценить анекдот. Также на сайте ведется рейтинг анекдотов, который формируется благодаря установленным пользователями оценкам. Так, самые популярные подборки, которые в последний месяц получали наивысшие оценки, отображаются в самом верху рейтинга анекдотов.

Также у посетителей сайта есть возможность рассказать смешной анекдот другим посетителям сайта, в таком случае необходимо разместите его в комментариях. Если же он понравится читателям, он может быть включен в основную публикацию.

Добро пожаловать на сайт bestanekdots.ru, на страницах которого размещены только самые смешные анекдоты, комментарии к ним. Здесь царит веселая и теплая компания.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.