. MediaКомпас - Лента новостей - Культура - А вы смотрели фильм «Люди в черном»?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Культура
14.11.2013
А вы смотрели фильм «Люди в черном»?

В современном мире все складывается так, что не у каждого есть время или финансовые возможности на посещение кинотеатров. Но ситуацию исправляет Интернет. Сегодня в сети можно все фильмы, которые идут в кинотеатрах, просматривать онлайн, даже не закачивая их на компьютер. Это позволяет не только экономить бюджет и смотреть в свободное время, но и перед просмотром читать отзывы.

Не исключением является и очень нашумевший современный фильм «Люди в черном». На нашем сайте каждый имеет возможность смотреть люди в черном онлайн.

По сюжету фильма «Люди в черном» в центре событий происходит бор властей с пришельцами на земную планету для того, чтобы поработить мир и завладеть всеми земными богатствами. Ведь в наше время знает каждый о существовании жителей других планет, а о том, что инопланетяне стремительными и быстрыми темпами меняют свое местоположение никто не догадывается. В боевике они на Землю переселяются большими масштабами. Внешне эти люди ничем не отличаются от обычных людей, но все это кроется под красивой маской, за которой скрываются страшные лица. Так, уничтожить всех внеземных существ и разобраться в этой ситуации в фильме «Люди в черном» поручили напарникам Кэю и Джэю.

И хотя впервые фильм увидели зрители на своих экранах еще в 1997 году, интерес для просмотра не уменьшается. Многие моменты фантастики широкая аудитория зрителей просматривает все снова и снова. В фильме снимались такие актеры, как Уилл Смит, Винсент Д`Онофрио, Томми Ли Джонс, Линда Фиорентино, Рип Торн и другие.

Добро пожаловать на наш сайт для просмотра в режиме онлайн в хорошем качестве фильма «Люди в черном». Вспомните самые понравившиеся моменты, насладитесь картиной и отдохните. Давайте проводить отдых вместе!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.